Ванюшка

проблема с фотошопом cs3

В общем дело в том что фотошоп заглючил. решил я обрезать фотку. нажал на рамку. начал обрезать, но не понятно из за чего рамка до определенного размера дойдет и дальше не сдвигается вообще. а когда нажму Enter чтобы принять размер то изображение не обрезается а вообще сильно увеличивается. Я недавно ставил ACDSee может из за него проблема? помогите плиз.

Александр Подковыров

Параметры инструмента Кадрирование (рамка) можно менять. После того, как Вы выбрали инструмент Crop Tool вверху окна программы (под панелью меню) появится контекстная панель Options - задайте необходимые параметры кадрирования там.