Светлана Писанова

Проблемы с фотошопом.

По какой-то причине фотошоп скачал обновления и теперь требует серийник, а потом IP... Что с ним сделать, что-бы он успокоился? И возможно ли будет его возобновить после окончания пробного срока? А то у меня последний день..

Надежда Иксанова

После пробного периода необходимо покупать лицензионный ключ. Скачайте с файлообменников крякнутый ФШ.

Veronika Gagarina

Все правильно, это триальная версия. Удаляем ее с зачисткой реестра, качаем через торрент "нормальную" версию и ставим ее. Проблема решена!