Александр Шумарин

Проблема с цветами в фотошопе

Выбираю обычный тёмно красный цвет, а при заливке получается какой то розовый (на картинке над курсором)

Ирина Селезнева

Хотелось бы знать, у вас файл в каком цветовом режиме? RGB или CMYK?
Что касается результата заливки, проверьте прозрачность и режим наложения слоя. Цвет 5-100-100-0 по СМУК должен быть ярко-красным, но темным его даже с натяжкой не назовешь.

Рузана Дышекова

У Вас слой, который Вы заливаете полупрозрачный. Мне так кажется.

Ольга Барахова

В каком цветовом режиме работаете? Если в CMYK, то это вполне нормально. Так и должно быть. Цвета из RGB преобразовываются в ближайшие цвета из CMYK.