Марианна Бурыкина

проблема в фотошопе ПОМОГИТЕ!!!

НАжал что-то в истории, и рисунок вернулся в исходное положение (в то, в котором открывал его) , и история вся стёрлась. Можно ли как-то вернуть рисунок?
P.S. CTRL+Z и CTRL+Y не работает.

Ольга Смирнова

Не советую без понятия лазить в ИСТОРИЮ - восстановлению не подлежит (хотя может кто что подскажет....) В ИСТОРИИ надо было найти НИЖНИЕ действия для удаления, а Вы видимо удалили самое первое....) ХАНА Вашей работе....

Камолжон

Тыцни в истории по самому нижнему действию в списке.
Если после перехода на начальный снимок ты что-то успел клацнуть, добавив новый элемент истории - последующая история автоматически стирается и заменяется этим пунктом. Увы