Олег Юрченко

Подскажите фотошоп где можно задний фон менять

Т*
Татьяна ***

Adobe Photoshop.

Антон Кожица

Вот перечень ФОТОШОПОВ в которых можно менять задний фон http://ru.wikipedia.org/wiki/Adobe_Photoshop

Даша

ну это 1 слой фон второй слой передний план

Алеся Юрданова

Посмотрите видеоуроки.
Вам будет полезно реально увидеть ответ на Ваш вопрос.

Линзы Gelflex

В любом графическом редакторе, который умеет работать со слоями.

Как это сделать в графическом редакторе GIMP (http://www.gimp.org/ )->

1. Включаем прозрачность для исходного изображения. Меню "Слой"->"Прозрачность"->Добавить альфа-канал"
2. Выделяете объект, который должен остаться без фона->любым удобным инструментом выделения.
3. Жмёте клавишу "Delete" на клавиатуре, или инициализируете выделение с маской, и моментально выделенный объект окажется на прозрачном фоне.
4. Закидываете в окно редактирования нужный фон, и в "Панели диалог слоёв" перегоняете его под исходное изображение.
5. Размываете границу по периметру вставляемого объекта.

Подробнее смотрим видео->

Alone Black Wolf

Этот вопрос возникает если человек туманно представляет значение слова фотошоп.
Всё гораздо проще- фотошоп он же Adobe Photoshop это растровый графический редактор в единственном числе, а что качается фотошопов, то их небыло и нет, так как он в единственном числе и все другие значения слова фотошоп вообще не относится к фотошопу. Будь грамотным и не путайся в определении значении слов.