Лена Горохова

Подскажите фотошоп чтобы менять фон

Ссылку желательно, на сайт- где можно скачать бесплатный фотошоп В котором можно менять фон

Андрей

Фотошоп - платный
Бесплатная загрузка - на офф. сайте

Евгений

Да фотошоп он один Adobe Photoshop CS, остальное - графические редакторы. Когда люди начнут правильно называть программы.

Виктор

Фотошоп платный. Скачать можно на adobe.com
Но вместо Фотошопа можно использовать его бесплатный аналог Gimp. Первая строчка в гугле по запросу.