Вя
Вячеслав

На улицах полно людей в дырявых джинсах, это санкции все же дошли до простых россиян?

Ответы
Вера Бескоровайная

Я С ВАМИ СОГЛАСНА НА ЭТИ ДЫРЫ В ДЖИНСАХ Я НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ ИЛИ Я НЕ ПОНИМАЮ? НО МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ.Я БЫ НИКОГДА С ДЫРКАМИ НА СЕБЯ НЕ ОДЕЛА.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Купил как то себе такие молодёжные шорты, дед на пешеходном переходе сказал: У тебя дырки, зашей😂😁😂

Лада Бабакова

Это мода сейчас такая. 🙂 Хотела купить себе обычные джинсы, все магазины обошла, кругом с дырками.

Вя
Вячеслав

Как-то странно совпало)))

Лада Бабакова

Моя дочь говорит: Мама, не парься! Вот и я вам скажу, не заморачивайтесь, живите как нравится.🙂

Вя
Вячеслав

спасибо

Алексей Генералов

Похоже, только кто-то хочет показать себя прелестную такую, а кто-то своё пролетарское начало.

Владимир Топчий

Это всё же придурковатая гейропа навязывает нам оборванство. Чтоб легче милостыню просить

Валерий Пенежин

Считаю это криком моды, и не более. Кто их носит и не задумываются о каких то там санкциях.

Николай Бубенчиков

))))) 👍 эти дырявые джинсы разве что касаются мужских кошельков а носят их девушки

Ник Ци

Я такой "оборванной " девушке пять рублей кинул.. ...в стаканчик с кофе 😁😁😁😁

Ник Ци

...она охренела сначала. ..а я успел свалить, пока она была в прострации 😀😀😀

Вя
Вячеслав

Да, был риск умыться этим кофе)

Макс Антонов

Нет.Они значительно дороже,чем обычные.Хотят выебнуться,показать что богачи!

Asoft Asoft

в каком то смысле - да, только дошли они до мозгов и раньше объявления.

Л.....

Это мода 10 летней давности...только до некоторых ..только что дошла.))))

Вя
Вячеслав

Вон оно как)))

Л.....

Вот так))

Вя
Вячеслав

Те, санкции ни при чём. Здорово)

Ванька Ванькин

Ну да в России всё время какие то "странные моды",я думаю в европах уже сто лет ни кто не носит рваные джинсы........а у нас "своя особенная стать":)

Л.....

У меня они еще есть...кстати очень хорошо смотрятся...а вы равнные...рванные😄😄😄😄

Тетя Фрося

и до пугачевой тоже 🖼

Валентина Кунина

Наши просто пользу извлекли -ЭТА МОДА-нам теперь с руки!!!

Лидия Жукова

Это мода такая. Драные кошки и коты , вышли на променад.

Лариса Мелисса

Они работают для того, чтобы выглядеть безработными))

Вя
Вячеслав

Вон оно как!)

Людмила Ильницкая

👍 😉 Это мода дошла. И ни как не уйдет))))

Елена

это мода из прошлого дошла до наших россиян

Юлия Коваленко

😁 Мне тоже эта новая мода не нравится...

Миша Чернов

это собаки их подрали.....расплодилось их

Нэли Берека

Нет . Это из дырок выглядывает глупость .