Загадка(Простая)

Бывало такое,что при изменении ника и авы вы не могли понять,с кем до того общались?)) (в лс тоже)

Ответы
Романа

Бывает, что не могу понять, кто это, хотя чувствую по общению, что это кто-то знакомый (лс нет). По личной переписке узнаю однозначно.

Серый

У меня нет привязки ни к кому. Так что смена авки не повлияет на общение.

Наталья

Я никогда не понимаю, с кем общаюсь))) Не запоминаю собеседников.

Фило Софочка

через 2-3 вопроса и ответа узнаешь по стилю и мыслям

Ιακώβ

Ты зачем лошадку обижаешь, ведьма?! 😠

Уральская Рябинушка

Только через личку, пл диалогу

Василий.

По писанине иногда угадываю.

@Zorro@

какая у тя предыдущая ава

Иг
Игнат

постоянно такое )))

Загадка(Простая)

Присмотритесь)

Иг
Игнат

ну я уже понял))