Штурмхонд Николай Ланцов

люди: Человек - царь природы! Венец! Блаблабла!
землетрясения/цунами/вулканы/ветра/пожары/болезни/торнадо/прочие бедствия/животные: Чё эти микробы там сказали?

Ответы
Упс

Укокошить человека может и булыжник нечаяно упавший на голову. Но это не значит что булыжник - венец)

Виктор Соловьев

Человек - царь природы! Венец! ??? это с какой одури человек себя царем назвал? он дитя неразумное

Ѻлегъ

человек уязвим для стихий, но в тоже время, сам является величайшей стихией в этой Вселенной

Алексей Генералов

Они ничего не сказали . Просто показали кто в доме папа! И все по домам попрятались!

Solomon Gruzmarg

Когда человек ведёт себя как животное, то он не венец творения, а часть природы.

Штурмхонд Николай Ланцов

Он и так всего лишь часть природы, не более.

Solomon Gruzmarg

Нет. Он не просто часть природы, человек творец.

Штурмхонд Николай Ланцов

Смешно и наивно.

Solomon Gruzmarg

У животных нет права выбора, и не умеют создавать, воплощать мечты в реальность.

Илья

кстати почему то сейчас катастроф меньше чем раньше было. Это странно

Петя Веников

-"Не выводите из себя нас!" - кричали жалобно глисты)))

Руслан Бубенко

Самое обидное что теперь микробы нас обламывают

Штурмхонд Николай Ланцов

Тем более.

Дмитрий Николаев

Микробы жёсткие так-то, человек это так себе.

Кт Мпо Ду.

Не царь,а венец Божьего творения.

Штурмхонд Николай Ланцов

О, религиозники подтягиваются

Кт Мпо Ду.

Я не религиозник.просто знаю,что и тебе советую знать тему прежде ,чем поднимать ее.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я совета спрашивала?

Константин

вот вот 😆че эта тля там суетится

Ego Musicus

Они не обладают разумом

Наталия

Действительно)

Евгений Брунеткин

верно сказали

Владимир Ольшанский

🖼

La Testa

Класс

Вера Гудкова

😲