Галина Галчонок

что такое КАЦАП? Кацап — распространенное в Украине прозвище расеян. Исторически искажено от «как цап», т. е. "как козел" , название расейских мужиков, носящих бороду (традицию искоренил Петр I, а прозвище осталось) бритому украинцу бородатый московит - козёл🤔 Существует точка зрения, что слово «кацап» тюркского происхождения и образовано от арабского «касаб» (qassab), что в переводе означает «резник», «мясник». Оно подчеркивает средневековую жестокость московитов. В некоторых источниках указывается, что прозвище закрепилось уже после взятия Казани, когда было обещано, что тем, кто сдастся в плен, гарантируется жизнь, но войска Ивана Грозного позднее вырезали весь город. Для меня две версии в одной " Кацапы это козлы, резники и мясники" к тому же тупорылое, грязное быдло .не зря в Украине существует поговорка «Пам'ятай, матюки перетворюють тебе в москаля!». какую версию выбираете Вы ?

–3
Ответы
I.𝕂öt

Мой отец родился в Жданове, учился в Мариуполе жил там с моей мамой, а тётя которая им сдавала квартиру вроде как раз их так и называла "типа в шутку" 🤔 Правда они переехали с озовского моря вслед за отцовской матерью на юг сибири, когда те переехали с Казахстана. Это я к тому, что это слово абсолютно не имеет возможно никакого первоначального уже смысла, а именно вы выбираете "значение" этому слову, поэтому какая разница какой будет ответ? Вам же не важно чужое желание.

Галина Галчонок

подумай зачем мне это нужно,если есть чем думать

I.𝕂öt

Ну cудя по комментариям, я вижу что у ваc время от времени еcть поддержка и наверное для того что б найти поддержку вашей ненавиcти, иначе не понимаю зачем? Вот вы меня пытаетеcь, как-то наверное задеть, хотя я вам ничего не делал и опять же не понимаю зачем? Могу лишь догадыватcя, что вы cтрадаете и пытаетеcь разделить это и выплеcнуть на других и не важно, кто это, потому что возможно вам очень больно и обидно и жить c болью этой не можете и вам надо кого-то винить, иначе ненавиcть которая внутри ваc cожжет ваc изнутри. По другому объяcнить у меня не получаетcя выcказывания "руcня", "кацапы" "как ваc называть" и т.п. ваш внутренний ребёнок затаил злобу на мир.

Галина Галчонок

ты с какой планеты пришелец?

I.𝕂öt

Надеюcь что c аcтеройда под номером В-612 🤔 когда груcтно, говорят там хорошо наблюдать закаты. И надеюcь Экзюпери не ошибалcя

Нептун

🦴 держи собака сутулая. Нас русню слоко кацапня и кацапы никак не трогает, потому что у нас нет таких, используя это понятие мы скорее укропетеков видим кацапами, т.е. в вашем обиходе и языке присутствует слово кацапня, т.е. вы это и есть коли варитесь в кацапне своей 😆 А русня это как по имени-отчеству на называть, уважительно, потому что мы русня 😁

Владимир Ляпин

Меня устраивает версия: русский солдат, штурмующий повалы Бахмута и уничтожающий по 300-400 в день хлопцев и прочих поляков и другой европейский сброд.

Эд
Эдуард

Средневековая жестокость... Откуда такие выводы? Куда уж московитам в жестокости до тех же монголов или турков? Испанцев,вырезавших 2/3 индейцевв Америке и применявших изуверские пытки? Это не трезвый взгляд на вещи,тут заказухой тянет за версту. Что скажешь?

Валерий Рудаков

УВЫ это не так-слово КАЦАП произошло из татарского речетатива-это бежавшие из крепости-Вольные люди-то есть КАЗАЧЕСТВО-кацапами так же являются жители ВОЛГИ-обрусевшее казачество-более ранние поселения беглых крепостных

Павлос

Пытаюсь понять тех людей, которые провоцируют и стравливают себе подобных, глупых, людей и разжигают ненависть и вражду...... Для чего они это делают?????
От нехватки разума?????
Мне жаль вас, леди.....

Вечеслав Дмитриев

иван грозный был наполовину татарин , так же и войско московское , сплошь татары . да ине резали они городских . не надо американских сказок , и про окраину тоже .

Незваный Гость

украинского языка не было.Русский это древний украинский.А сегодняшний хохлацкий-коммунисты придумали.Чтобы народов больше было.

Игорь Калиниченко( Русский)

Почему, мы про хохлов плохо не говорим? Потому то мы советские все. А , не нацистская сволочь. Ничего, вылечим. И детей ваших вылечим.

Abstrakt User

А кацапет?
Есть версия, что тупая полоумная старуха считает слово кацап недостаточно обидным и везде пишет кацапет.
Да?

Галина Галчонок

да, за этой полуумной старухой бегает конченныйшизоид- психопат ¯\_(ツ)_/¯ и облизывает все ее вопросы .смачного дебилко 😂

Abstrakt User

Не льстит себе, никто за вами не бегает.
У вас Недержание, нескончаемый поток дерьма, сотни, тысячи псевдовопросов и они мельтешат в ленте.
Не хочу пачкать свой ЧС таким дерьмом, просто пропускаю ваши высеры.
Но иногда, раз через сто, отвечаю.

Галина Галчонок

я так и поняла...😂

Abstrakt User

А есть чем?

Галина Галчонок

тебе нечем .я знаю , не напрягайся ,вылизывай мой вопросик 😉

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

кацапет - це красапет отрицательный

Abstrakt User

Ой, смотрите что приплыло!

Василий Стеклов

🖼Как Вам один из гербов городов Европы? Это наверное в знак признательности? Если мало - могу еще добавить.

Василий Стеклов

🖼Я то могу не показывать эти гербы.Да вот только их никто же не уберет - так и останутся. И ничего даже не нужно придумывать, достаточно посмотреть.

Владимир Беккер

Насколько я помню,кацапами называли русских живущих в Украине а тех кто живет в России называли-москалями.

Пилбил Денегнедавал

Краще трохи прикинуся москалем, але добре вкрию їх на зрозумілій їм мові. "Русский корабль, иди нахуй!"

Го
Гоша

Я думаю , что твои дети будут ненавидеть россиян, ещё больше

Ke
Kelebro

Ты Сново выползла ведьма. Вам Интернет дали Свиньи....

Ke
Kelebro

😂 За свой рот беспокойся, ты почему ещё не в окопах, для поднятия духа хлопцам...

Галина Галчонок

не беспокойся за хлопцев духу у них хватает русню шкварить ,а почему ты не в окопах, не ограждаешь чмобиков от кадырок . поголовно вздергиваются с оскверненными сранделями

Ke
Kelebro

Отпуск. Ожидайте

Галина Галчонок

уж год как ожидаем

Ke
Kelebro

Я заметил

Зиннур (Октябрьский)

Я вообще неделимый, а потому резать меня пустое дело.

Зиннур (Октябрьский)

Символ неделимости "Неппи дей тую".😉🎂

Михаил

Украина подарок Ленина) Так, что вы фуфел)

Ал
Александр

Не знал об этом, очень интересно...

Yo
Yorgis

Непонятно,но то,что дураки-это 100%

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Поговорка? Никогда не слышала.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

матюки щодо москалів на часі

Мое Имя [ I'm The Man ]

без возражений 👍😁

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

хай русогоухоумлюються