Лукас Шакал

Застрелите меня, если я начну своя вопрос с фразы "Милые дамы"... блевать тянет от такого. Интернет, объединил земной шар, теперь мы можем увидеть что происходит в Новой Зеландии, сидя у себя дома. Он дал нам великое множество знаний и возможностей, однако вместе с знанием и картинками про котиков, открылся ящик Пандоры. Человек и так штука, так себе адекватная, но теперь об этом можно заявить на весь мир. А какая самый неадекватный человек попадался в интернете?

–6
Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как-то попалась мне одна шлюха с вопросом, что не в деньгах счастье. Я ответила, что если бы не деньги, то мой папа не выжил, ибо на эти деньги был куплен кардиостимулятор и оплачена операция. На что эта мразота сказала: "Ну и что такого, если бы он сдох?"
Простите, пойду проорусь.

Лукас Шакал

бабы, порой весьма инфантильные создания

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Первый раз в вк, когда мужик стал на личности переходить, сказал ему от.... и в чс. Так потом ещё три раза возник и написал что имеет 20 аккаунтов и жизнь мне попортит. Но до здешних троллей ему далеко, там вообще диагноз

Лукас Шакал

жаль мне такие не пишут, я бы поразвлёкся

Всегда Котов!

вот плюс про дам, меня тоже.
у людей есть интернет со всеми богатствами мира, порно и котиками, а они сидят и смотря эфирное тв и плачут что там реклама..

Мила Видная 🇷🇺

Самые неадекватные здесь националисты, как только заходит речь о политике- начинается из некоторых литься поток злобы и ненависти, это огорчает...

Лукас Шакал

не обращайте на них внимания

Мила Видная 🇷🇺

Стараюсь😊🌹

Ду
Дум-Аю

трудно что-либо ответить, читая сложноподчинённое предложение с деепричастным оборотом, да кучей ошибок...

Лукас Шакал

это авторская стиль)

Al
Alexc

Даже тут хватало : ни с того ни с сего вылил десяток-два матерных слов и сам же в ЧС сунул.

Наташенька

))) это опечатка, надеюсь..." а какаЯ самый неадекватный человек.."))...или таки нет?))

Лукас Шакал

на ваше усмотрение)

Наташенька

Как приятно))) ...а я уж подумала было- "очередной женонинавистник"))😁🤗😉

Елена

а в интернете все поголовно неадекватные! в том числе и мы с вами!

Ол
Олег

у меня каждое утро начинается со слов "комп не включается"...

Вера Гудкова

мне здесь два человека. но подробности не буду обсуждать

Лукас Шакал

имена в студию!

Вера Гудкова

не назову.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Огласить весь список? А Вам зачем, стесняюсь спросить...

Лукас Шакал

самая неадекватный) хочу найти достойного учителя

Алекс Венцель

Встречались и такие, но они у меня сразу попадали в ЧС.

Искорка.

Ну правильно.. а чем вам "милые дамы" то не угодили? 😄

Лукас Шакал

это невежливо как минимум

Александр Некрасов

Среди ответивших Вам уже есть ценные экземпляры).

Забавка

Без чудных людей жить на своете не интересно...)

Димка

Сгинь чувак с горизонта! Тошнит... 🖼

Лукас Шакал

пятый

Серафимка

который орал "Слава Украине", не живя в ней...

Ая

За слово "какая" - беее, не буду отвечать)))

Ал
Александра

Пока несколько человек таких было.

Лукас Шакал

и кто заслуживает золото?

Ал
Александра

Сегодня, которая кучу комментариев оставляла мне. Ник не помню, но это и неважно.

Лукас Шакал

ааа... ну тут таких хватает

Ал
Александра

Я недавно тут, не знала, что принято нападать на новых, ещё и вдвоём.

Лукас Шакал

добро пожаловать

Ал
Александра

Спасибо

Демонолог Миднайт

Есть целый бестиарий неадекватов)