Сергей Морёнов

Как ты считаешь сейчас еще во взаимоотношениях важны чувства или все решает толщина кошелька?:))

Ответы
*юлия*

хочется надеяться,что все таки чувства...

*юлия*

честно говоря даже не знаю....может вы и правы....но все равно..не все же такие....

Сергей Морёнов

Да не может, а прав. И вы э то знаете и видите. Только боитесь признаться в этом.....:))

*юлия*

хорошо...соглашаюсь и признаюсь))))

Сергей Морёнов

Вы что, отдолжение мне делаете? Я ведь этот разговор не для этого завел. Хочется узнать: ДОКОЛЕ, это все будет продолжаться и товарно - денежные отношения между близкими(и родными, в общем - то) людьми, перестанут быть главными, в отношениях? Видимо- никогда. От этого и становишься пессимистом, а так нехочется им быть.:))

*юлия*

у нас вся страна купи-продай....и видимо не скоро эти товарно-денежные отношения закончатся...и это правда.