Надежда

Кто поздравил пу с днем победы? "друг Си" нет.
На коронацию Чарльза не позвали только пу и остальных отъявленных преступников.
Это может быть огромный список пощёчин...
Когда ещё россия была так сильно унижена?

Ответы
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

хуя-се там был один танк...даже....картошка в мундире до сих пор от парада отойти не может.....сабака....😆 мне токаев чёт не понравился.....но Казахи красавчики....молодцы как и Укры....если надо вечером скушают а утром выкакают.....😆

Елена Данилова

А ты не считаешь так! Ты, умница. . Если Россия унижена, то, ты в это не веришь в это, и продолжпешь её унижать?? Молодец. Не верь. Она не унижена. Ей, все равно, что о ней говорят.

Надежда

Что вы в Украине забыли и какое вам дело до наших решений?

Елена Данилова

Ну, посему.. Посмотрим, чем дело закончится.

Надежда

Почему боишься ответить на вопрос?

Елена Данилова

Я выше ответила на все твои вопросы. Полностью и подробно.

Надежда

Нет
На этот не ответила
Что вы в Украине забыли и какое вам дело до наших решений?

Таджичка В Тюбетейке ))

Путин позвал своих шаек для публики первого канала и скорее пообещал денег для их развития ! Вот и прибежали !!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да к пидерастам в гости не ходим, ну западло с ними даже за одним столом сидеть. Вот вам и весь %уй до копейки.

Надежда

Ответ алкаша

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ответ адекватный. а вас пиzдят даже ваши братки в Польше, т.к. они уже зае6ались от ваших трусов в кетчупе, впрочем. как и вся Европа страдает от ваших утырков и это факт, а ты Надюша можешь только авы менять и на более не способна - смехотворище позорное)))

Надежда

Быдло руснявое, вот как вас не уничтожать, если вы конченый мусор на планете?
Скули дальше, трусливый алкаш, вас это не спасёт

Адажио

Россия под покровом тайны!!Остальной мир скован страхом😀Но уже в этой жизни каждому раскроется истина😉

Надежда

Над недугами смеяться... Это очень не интеллектуально

Адажио

Все неДуги как и дуги личный вымысел,,,вымышляйте счастье и радость цельности🌅

Надежда

Странное оправдание низкому интеллекту

Адажио

М,вы интеллектуал?Что ж вы так себя не цените,,вы мне эт бросьте,,и всех вам благ💃🏼🌅

Надежда

Кого только на россии нет...

Звездочет Дальнобой Торонто

да весь мир угорает от смеха от парада на красной площади даже лукашенко сбежал с праздничного завтрыка

Со
Сором

А когда на России последний раз так кучно приземлялись пилоты? Как говорится, можем повторить))

Надежда

кучно))

Андрей

Нам пох на Чарльза , клоун очередной, нас и на коронации зели небыло, мы прямо расстроились))

Андрей

Вот и хорошо,тебе видно нравится, когда твоих детей насиловать в Европе будут

Надежда

Ты дикарь, даже не представляешь что в Европе происходит. Ты ж никогда там не был

Андрей

Какая же ты мать после этого

Надежда

Не твоя, к счастью

Андрей

Это точно

Ел
Елена

На Олимпиадах. Говорила, не надо ездить под серым флагом, унизииельно. Не слушались!)))

Мишаня )))))))

Возвеличена. Наглосаксы отдали , на пъедестале, первые места традиции

Надежда

Разбирайтесь там между собой - нацисты, террористы...
Миру плевать. Вас уже не спасти

Мишаня )))))))

Кого, вас?

Надежда

Не тупи
Вернее не так.
Тупи среди своих. Шо у вас там из высокоразвитого? Одноклассники!))

Мишаня )))))))

Это, что?

Надежда

Брысь отсюда, мусор

Олег В

Напомните кто не был приглашон на предыдущюю, и будет всё ясно.

Надежда

Где ответ на мой вопрос?

Олег В

Когда? 1992-97г,

Master Roma Mamedov

Это все еще "гвоздики","розы" попозже будут!

Ма
Марина

России глубоко фиолетова коронация Карла

Надежда

Почему россии не фиолетова встреча с талибами?
(вопрос риторический)

Пётр Йосифович

Кобзон поздравил и зовёт его к себе ! 🙂

Mailin

Кто о чем, а я про фигню бесполезную 😂

Надежда

Хватит ныть
Исчезни

Mailin

Это я тебя прошу прекратить! Если хочешь быть патриоткой страны своей, будь ей настоящей. Говори, пиши, делай. Во благо своей страны а не вредит.

Надежда

Ватник, исчезни

Mailin

Яблоко от яблонея далеко не падает. Смекаешь ?

Надежда

Типа и родители у тебя ватные? Сочувствовую
Вас пока не вышвырнешь, вы не исчезните

Lliry Hess.

Это пока не унижения. То ли ещё будет...

Натали Малышка

Только сейчас......перед смертью....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ВСЕГДА....особенно когда президенты начали заставлять пукина ждать....😆

Евгений Трубников

Дура. Мы самая сильная держава

Надежда

О, Симферополь. Украина.
Нет, балбес, Украина не самая сильная держава. Скромнее будь

Евгений Трубников

Мне посрать на Украину

Надежда

Потому что ты быдло руснявое
Таких мы вышвыриваем. Пакуй чемодан

ск
сергей кравцов

Это надо у жителей РФ спросить

Димка

А я люблю ништяки!🖼