Иван Маркин

Ревность - что делать?

Я в принципе человек не ревнивый, никогда никому не ревновал, да и повода небыло. Я встречаюсь со своей девушкой несколько месяцев, я люблю её, да и она меня, но постоянно её как бы друзья делают уж через чур не скромные комплементы, например: "Малыш, ты самая красивая девочка на свете". Единстевнное только при мне "моя" не подбавляют.. . Вконтакте у неё на стене для меня был доступ только к её записям, но один раз на айфоне с контактом какой то глюк произошел и стал показывать и записи на стене и от других. Тут уже у меня не то что ревность пошла, а уже сильные сомнения, что я далеко не один у неё. Те же самые люди и иногда другие пишут: "Я люблю тебя мое солнце :**" или просто "люблю тебя :*". А самое главное она всем отвечает взаимностью. Я когда сказал ей про это, она стала говорить что они ей просто друзья, хоть какой идиот поверил бы этому, я понимаю еслиб ей её подруги писали, но парни почти никогда не говорят подруге "Я люблю тебя", особенно так обширно. Я люблю её, но мне так хреново от этих мыслей и посоветоваться нескем, вот и пишу сюда. Что делать?

Michael Hussey

слушай дружище, познакомь меня со своей подругой, я с ней тоже дружить хочу

Дмитрий Петров

Я даже твой вопрос не читал - каста- ревность, гугл тебе в помощь, мы ревнуем, только из за страха потери, но парой мы так боимся потерять, что сами придумываем себе обстоятельства, праой те которых не было.. . я дам тебе самый глупый совет, но к моему огорчению он единственный првальный, если любишь, люби свято и слепо, если нет,... то за чем играть в любовь ...