Людмила

Че делать с ревностью?

почвенная или беспочвенная, но она есть. вокруг моего парня вьется куча девушек моложе него. и все такие агрессивные.. . А еще бывщих своих он не удаляет из друзей, что это значит? коллекционирует что ли?

я ревную молча в том-то и дело.. . коплю все в себе. боюсь однажды взорваться.

Татьяна Пырерка

ты она или он . судя по авве он ...

Павел Raikin

перестань ревновать и станет легче. Прежде чем опять устраивать приступ ревности вспомни высказывание: "Если говорить человеку что он свинья, он в конце концов захрюкает. "

Игорь Таликов

Ревность -это унижение и недоверие, зачем тогда он вам? Хотите искать острых приключений, тогда -вперёд!!

Евгений Почкалин

лучше обо всем говорить по душам с ним. не держите это в себе-это чувство будет жрать вас изнутри, что можно даже помешаться на этом всём.
если у вас нет доверия к друг другу то это усложняет дело в разы.