Vasiya Kurganov

Что делать? муж извел ревностью,

Ася

Без повода не ревнуют. И не всегда эти поводы из настоящего.... добрая их половина - пережитки прошлого объекта ревности.

Игорь Ходякин

Кто ревнует, тот сам и гуляет

Н*
Надя *

не даватьповод для ревности

Анастасия Головина

а кто тея просил влюбляться до безумства???

Ко
Константин

значит даешь ему повод ревновать

Анна Матвеева

А по конкретней ситуацию опишите!

Екатерина Сушилина

не провоцируй

Андрей Ломов

нечего повод давать

Сергей Рабкевич

1- он болен !
больного не надо еще больше раздражать, дразнить !
и то что для здорового ерунда, для вашего больного
- просто ужасно !
2-сократите до минимума все внешние контакты - ВСЕ !
мы же больного лечим ! ,а не о своем удовольствии и комфорте думает
3-и если потребуется, то и совсем заточите себя в двух стенах, если возможно ..
утрируйте до самого последнего момента, то есть уходите с работы .. и тд и тд
не бойтесь - !вылечить можно только тогда, когда сама пойдешь на жертву !
ВЕДЬ ЕСЛИ БЫ ОН БОЛЕН был физически, то бегала бы и лекарства доставала ..так же ??
а тут у него больна душа !
ПОЖЕРТВУЙ своей свободой и тд - и вылечи его !
но и у Бога проси помощи и вразумления ему и тебе ..