Алексей Хатаженков

Что делать с ревностью.

Я ну через чур ревнива. . поводов не дает, я после депрессии и вообще я сама по себе очень ревнивая. Мне кажется что он на всех смотрит??? ?

Ольга Арыспаева

У самого такая же.... задолбала уже....

Владимир

главное помнить-это безполезное, саморазрушающее занятие: невозможно проконтролировать другого человека, зато можно запросто испортить отношения.

Мария Саркисян

Попробуй понять, что всё ,что ты имеешь сейчас тебе дали только во временное пользование.

Елена Валерьевна

Придется работать над собой, есть тренинги. Иначе ты его достанешь и он тебя бросит или точно изменит.

Ан
Анютка

Он принадлежит Богу, а не тебе.

Павел Скачков

У меня парень такой же, это очень плохо. разрушает отношения напрочь. я пытаюсь уже год его отучить, уже столько версий перепробовала, но это очень сложно, потому что он натуральный собственник, везде ему любовники мерещаться, следит иногда и т. п. , так что если ты еще не погрязла в этом мерзком чувстве то тебе легко будет отучиться. главное понять, что человек не твоя собственная игрушка и начать любить себя. ведь ее только собственники ревнуют, но и не кто себя не любят и не ценят. Ревностью ты еще больше человека отталкиваешь от себя и он может уйти от тебя.