Ден Кочуев

задолбала ревность .. что делать?

Ревную по причине и без, как только начинаю встречаться с парнем так и начинаю ревновать ко всем, если приходит смс иногда даже вырываю телефон и смотрю от кого

Светлана Голубева

Ты прямо Шерлок Холмс, а не любящая девушка....

Рустам Курбанов

а он тебя не ревнует за такие твои фотки?

Дмитрий Шашков

лечиться надо у психолога

Анна

Ух какая, ну тут уже хозяин барин, бери ка себя в ручки и пересиливай ревность)

Юл
Юля

Представь, если тебя так будут доставать... ) Ревновать можно и иногда даже нужно, но только в меру!)

Казимир Кристовский

Поебьушка тупая ядбуть уменя такая баба ...я бы тоже ходил на лево полюбэ

Николай Жабко

Значит, у вас занижена самооценка и вы неуверенны в себе.

Владислав Владислав

может тебе рано про отношения думать.. .
с перфоратором куда проще найти взаимопонимание
http://otvet.mail.ru/answer/400544244/

ОК
Олег Кудряшов

Уясни для себя, что даже если это твой парень или твой муж, он - НЕ ТВОЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Лучше САМА СТАНЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ. Ходи в тренажерку, пиши картины, научись играть на гитаре и разбираться в футболе, интересуйся тем, что ему нравится. Если ему будет с тобой ИНТЕРЕСНО, как с ЛИЧНОСТЬЮ, как с ЧЕЛОВЕКОМ в первую очередь, то никуда он от тебя не денется. Работай над собой и у тебя ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.
А, если вдруг опять захочется вырвать у него телефон или еще какую-нибудь выходку устроить из этой же серии, подумай ТЕБЕ было бы приятно, если бы он ТАК В ОТНОШЕНИИ ТЕБЯ поступил?? ? Уверена, что ты не хотела бы, чтоб он это делал. Думаю, что это поможет тебе справиться со своими эмоциями. Можно посчитать до десяти, сделать пару глубоких, медленных вдохов. Это успокаивает.

Lemand

Ревнуй, какие твои годы )))

Сергей

такая же фигня (
вроде думаю все, хватит, встречается со мной значит я все таки чем- то лучше чем другие, но внутри то все грызет (

Ирина Павлова

Наверно у самой рыльце в пушку вот и ревнуешь .