Андрей Багдасарян

сколько стоит окраска водоэмульсией стен и потолков в Казахстане

Ответы
Ашот Арутюнов

Это смотря какой кривизны стены и потолки !!! Да и водоэмульсия какой плотности , тоже имеет значение !!! А самое главное , чем уже глаза у хозяина , тем дороже можно договориться... !!! ))))

До
Долька

12кв.м - окоо 2000 - насколько я помню - это расход материала. а работа - не знаю - сама делаю

Андрей Багдасарян

спасибо!

Аня Семенова

к сожалению не знакома с расценками, так как живу не в Казахстане, не смогу подсказать

К(
Кузякин- (Из Отпуска)

не знаю...у меня мама старенькая и то все сама делает

Ann Angel

Оо .... без понятия ...я из Украины )

Ann Angel

та не за что )

Елена

оооо чего не знаю,так не знаю

Св
Светлана

сам покрась бесплатно будет

Владимирволк

это во всем Казахстане-то?...

Анна Мосолова

это зависти от квадратов

Сан Саныч

не знаю

Elena Ganicheva

😮 O_o :?