Таня Винокурова

Вы бы хотели отрезать Макасревичу ухо?

Диана

Мы бы хотели чтоб его Потрошенко в Одессе сжег

Ма
Марина

Ой, да оставьте уж в покое старого больного человека!! ! Пусть живёт себе !

Opt

Не стал бы ухо. На пздюлей навалял бы крепко. С вопросами и ответами.

Ислам

как сталин не только ухо

Katya

мне его жаль. вроде неглупый мужик, неудачное время выбрал для высказывания.

Ал
Алмаз

Ну хватит уже, ему и так досталось! Там список длинный, переходите к следующим !

Та
Танечка

зубы на четки можно ему выбить