Влад Жуков

зачем ван гога отрезал себе ухо ???

Николай И

потому-что на картины никто не смотрел а так хоть в газетке напишут -что гении сегодня бросили кисти и взялись за ножи а мастерские променяли на психушки !

Андрей Силибаев

от делать нечего

Александр Хаманов

Чтоб произвести впечатление на какуюто Б

Анна Берне

он от исскуства сошёл с ума и отрезал ухо

Люся Олесик

Пил горькую, зеленую гадость. Называется абсент. там процент спирта 70.
Плюс травки всякие. К этому делу его пристрастил дружок Поль Гоген.
У того натура оказалась покрепче, а Винсент наш не выдержал,
Вот так-то.
алкоголь все-таки зло.

White Sugаr

ради любимой, и выслал ей ухо по почте

Владимир Пронин

Нууу.. . некоторые говорят что у него с психикой не всё нормально было...