Ирина Агеева

А вам известно, что сегодня день рождения Винсента Ван Гога?

Александр Файзулин

Не знали.
а еще сегодня день рождения у меня

Александр Сергеевич

Да все новости лишь о Березовском, удавили или повесился. Спасибо, что напомнили о Ван Гоге.

Владимир Панков

Я тоже присоединяюсь к общему хору. Действительно - вся проблема сейчас в выяснении кончины Березовского. Сам, или подмогли. Вроде ничего интересного и доброго в мире больше нет! Спасибо, что информировали. Теперь точно буду знать.

Лю
Люлька

Нет, было не известно. Теперь, благодаря Вам, знаю))))))) )
Побольше бы таких интеллектуальных вопросов на этом сайте!! !
Спасибо!

Ольга Тимошинова

Мне известно, что сегодня у моего сына день рождения !

Ne
Nemo

С чем Его и поздравляю!