Stop Пиар Иван Пауэр

Робин Гуд он был Very good ? Или только для некоторых слоёв населения ?

Ответы
Мири

Он был разбойник))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а кто щас не разбойник . Те кто приобрёл себе чины , обкрадывает народ , катаются на яхтах , жрут икру ложками злоупотребляя властью и т д . Кто из них разбойник более . Кому следует остепениться ?

Мири

Так мы про сейчас?))

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете раньше было всё иначе ? Было меньше всяко разных разбойников по своим специализациям и направлениям ?

Мири

Ох, как Вас уносит..

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю вы ошибаетесь . Не только меня нас всех уносит кое куда . где любой вопрос находит там свой ответ . Просто не всем дано ощущать эти перемещения

Ллири Хесс

Бандит.

Stop Пиар Иван Пауэр

А кто не бандит ? Вы , он , она , я ?