Наталья Лагутина

По поводу одного молодого человека, нужен совет 😑

В общем дело вот в чем. У моего родного брата есть лучший друг, я его знаю около 4 лет, но на протяжении этого времени мы считай вообще не общались, а пересекались только если он в гости к брату заходил, или на день рождении опять же брата, в общем не общались. И вот некоторое время назад (1-2 недели) мы начали переписыватся, на прошлых выходных он попросил помочь ему на работе, все было классно, заказывали пиццу, общались в общем замечательно. Вот вчера с утра написал мне смску что хочет срочно поговорить и встретиться вечером. Ну мы встретились и он мне вдруг сказал что я ему давно нравлюсь, я интересный человек, это было конечно очень странно но мы даже обнимались и прочее прочее. Потом когда мы уже попрощались, договорились что он зайдет вк как придет домой, он зашел, а спустя некоторое время заблочил. Может быть я чего то не понимаю, но надеюсь кто нибудь поможет мне с выводом. Почему такая реакция и что вообще происходит)

Я девушка, и мне 18 лет, ему 23) если вы об этом

Влад Алешин

Создается впечатление, что парень боится этих отношений.

Алексей Молчанов

В вашем возрасте это типично. То с одной любовь то поссорился и за другой побежал... то старая любовь вернулась то еще чтонибудь.... Поняли намек?

Андя

просто он думал что с тобой можно дружить, а ты гомосятиной оказался или страпоншицой (((

Св
Светлана

Непонятно как то... первое впечатление что речь идет о гомосексуалистах!...

Вадик Королев

надо позвонить или написать ему