Инна

Помогите совет нужен человеку..

Как бы вы поступили, если ваш любимый человек не может вас обеспечить не в чем, к тому же вместо спиртного употребляет наркоты... А вы делаете проще просто от жалости к нему не можете ничего сделать, кроме того что уехать в другой город куда подальше жить там и работать... Как вы поступили на месте этой девушки..

Спасибо всем за ответы.. очень поддержали. А Злодеям отдельное спасибо за внимание.

Алексей Кулюсов

Задай временной отрезок... От 0.5 года-до года, и посмотри что изменица...

Кирилл Королев

Бежать. Бежать без оглядки как можно быстрее.
Синдром матери - это не любовь.

Алексей Щербаков

Я бы не стала гробить себе жизнь и бороться за этого человека. Я вам могу точно сказать алкоголизм и наркомания неизлечимы.... И не нужно никакой жалости! Проявите жалость к себе!

Джоли Drakon

Напливала бы на него!
Жизнь одна! Нечего ее на говно тратить!

Юлия Кипяткова

наркоман - это труп.. .

нужно СРАЗУ послать его подальше

Ирина Лянг (Месилова)

забей на него! живи дальше

Светлана

если любит то будет бороться за него до последнего ...если нет давно нужно было расстаться.

Лилия

В таких вопросах лутче решать самому, у каждого своя точка зрения!

Жан Любимов

"Ты всегда должен окружать себя людьми, которые мотивируют вас и помогают вам, потому что люди, которые окружают себя мощными людьми, не оглядываются назад. Кем вы будете, если вы общаетесь с мудаками? Если вы проводите время с умными людьми, вы будете учиться. Вы узнаёте новые вещи… Так что просто помните – окружите себя людьми, которые поддерживают вас... " (Chestbrah)

Старайтесь не связываться с людьми, у которых проблем больше, чем у Вас. Ну, а если по уши в такого влюблены, то вопрос быть с ним или не быть не актуален.

Ор
Орест

Ушлаб от такого "человека" НО еслиб она пыталась ему помочь, справиться с наркоманией и начать новую жизнь, и ничего бы не вышла. Моветую уйьи и начать нормально жить, а негробить свою жизнь из за того, кто свою хочет угробить. А чтоб с жалостью справится, понимаю что это у женщины очень сильное чувство, совету обраться к разому и ДУМАТЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ (П. С сама через подобное прошла)

Ми
Минилбаева

Покажи его хоть раз врачу, если скажут что он обречен.... беги от него у вас нет будущего! если возможно исправить? чтож зависит только от вас на сколько он дорог вам.

Игорь Окулов

Ну, наркотиками-то он может обеспечить...

Марина Заборовская

закончить 11 классов и поступить в институт.

Игорь Руссков

Я, конечно, не девушка, но с нариками связываться на её месте вообще бы не стал. И переезжать бы не стал, если только он не опасен.