Чв

Проблема с моими родителями и моим молодым человеком, нужен совет

В общем дело обстоит так: мой молодой человек и его родственники часто зовут к себе в гости или на дачу с ночевкой, само собой мы там будем не одни. Мои родители не очень поддерживают идею эту и не пускают. Парню 17, мне 17 через месяц. Он возмущается, что мол мои родители такие сякие, не хотят, что бы мы были вместе. Вечно просит, что бы я что-то решила, я не хочу поругаться и с тем, и с другими. Встречаемся 1,5 года, подайте совет: (((

P.s. Парень ооооочень любит настаивать на свое, что бы все было как он хочет! ( переубедить его в чем-то порой сложно; (

Ольга Третьюхина

Парень должен осмыслить ситуацию, перестать настаивать на своём и запастись терпением. Всему своё время. Немного подождать, и оба будете решать всё сами.

Ahmed Ahmed

мне кажется в 17 вы еще зависимы от родителей и обязаны их слушаться. .

объясни это парню.

скажи что родители просто считают тебя ребенком, познакомь его с ними, пусть он увидит что они не агрессивны по отношению к нему. .

у меня была похожая проблема с моим, со временем он и родители друг к другу привыкли и все стало хорошо

а вообще будьте готовы что ночевать вместе вам разрешат официально только когда будете зарабатывать сами

Евгений Антонов

Слушай родителей. Конечно парень оочень любит настаивать. Так как хочет тебе вдуть.