Фемдом

Мылие дамы, вопрос такой : Сколько время должен длится половой акт ?

Ответы
Людмила Давыдова

пошли муж с женой в зоопарк.......а там на каждой клетке написано,сколько длится половой акт.......У слона-например-3 часа.Жена говорит-вот посмотри,посмотри...Муж молчит............у льва-2 часа...............то же самое и т.д....Подходят к оленю.Длительность-2 минуты...Муж жене говорит-вот видишь............Жена ему---А ты рога его видел))))))))

Фемдом

😂😂😂

Элла Дементьева

Вопрос уж очень пошлый и не место таким вопросикам в интернете,разве только среди пьяных опустившихся мужиков за кружкой пива.

Лен Лен

он никому не должен...как сложиться у двоих...кто-то раньше..кто-то позже, если повезет то вместе его закончат...

Светлана Соколова

КАЖДЫЙ РАЗ ПО РАЗНОМУ,ОТ 3 ДНЕЙ ДО ЧАСА))) ГЛАВНОЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ РАЗНООБРАЗИЕ)

Светлана Соколова

НЕ ПРИ ДЕТЯХ)))

Твой Амиго

а где дети?

Светлана Соколова

ДА ВОТ ЖЕ СМОТРЯТ)

Твой Амиго

ну где?)

Фемдом

Я уже давно 18+

♡V
♡Vredinka♡

Мылий джентльмен а не научиться ли тебе писать правильно для начала?

Фемдом

Я с кошками не общаюс прости

Капля Радуги

Без разницы. Как и то был он или нет. Мы и без этого спокойно живем

Фемдом

Нихуясебе

Капля Радуги

А ты думал что так же как у вас чешется каждый день по пять раз? Так вот представь себе нет

Фемдом

Запомнил

Gey...sha

Ахха, ответ 👍👌Анастасия молодца!)

Капля Радуги

Стараемся😁😄

Инка Всесвятская

нормативным актом) сие действо не закреплено, мистер вопрошайка

Фемдом

Другие так не считают

Инка Всесвятская

именно, у каждого свой счёт😂

Фемдом

😂😂😂 к счастью да.

Svet Lana

Про половой акт не знаю. А вот занятия любовью несколько часов...

Фемдом

В течение недели?

Svet Lana

Не только недели.. каждый день по несколько часов..

Фемдом

Вы это, от своего опыта?

А*
Анастасия **

Все зависит от того где это происходит ))) и какое настроение )))

Tanya

Милый джентльмен,столько,на сколько у вас сил хватит.

Фемдом

А вы нексаете что ли

Капелька

Разве удовольствие должно иметь временные рамки?))

Фемдом

А ты умная. Твой парен удачник. Вот послушай время полового акта связано и с девушкой что ли ?

Капелька

Иногда да напрямую)

Фемдом

Блин я знаю что ненадо тебе это говорит но что тут поделаеш. Корочь когда моя партерша пышный акт длиться в трое раз дольше а стройними так не получится и незнаю че теперн делат

Капелька

Просто тебя пышненькие больше возбуждают) что ж тут страшного?

Фемдом

Я с пышками дольго трахаюс но один раз. А с другими мало но несколько раз какой хуевый у меня организм бля

Надежда Барнукова

не думай о времени ,а получай удовольствие !!!!!!!!!!!!

Фемдом

Оо это проблема если я получу удоволствие второй раз это длиться только 1.5 минута это же мало

Наташенька

Ответ очевиден :"счастливые часов не наблюдают")))

Фемдом

А если парень быстро кончает ?

Ан
Анна

Спросите лучше у жены. Если таковая имеется:)

Фемдом

Глупый ответ

Slam Di

Прочитав все я скажу так тут нехуй добавить

Та
Татьяна

А больше Вас в жизни ничего не интересует?

Ирина Смирнова

ну это для каждого по разному и по опыту

Фемдом

Да да вы правы, а можете сказать конкретную цифру

Раиса Иванова

НАСКОЛЬКО ПОЗВОЛИТ ТЕБЕ ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ,

Илья Комаров

это не ко мне,какого я это читаю......

Фемдом

Привыкну ? Или длительност увеличится

Илья Комаров

пораскинь мозгами

Фемдом

В смысле ?

Илья Комаров

в прямом

Фемдом

Ясно

Машка ↯ Ёпрст

учёные сказали - 3 минуты и хорош!))

Marat Abishev

это туфта фууу неправда

Сергей

4 минуты👆 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Машка ↯ Ёпрст

😂 😂 😂кто больше?

Сергей

😂 😂 😂

Фемдом

Вы женаты ?