Алена

какая сумка больше нравится? ? я сейчас с ума сойду от разнообразия красоты такой!

вот выбираю из двух средних! ! и маленьких! !

ох) ) сказанули)))))

такая форма лучше?

странно, а какие сумки вы носите) ) мне кажется из форм самые классные чемоданчики и вот как последняя

Александр Горемыкин

Из представленных сумок самая нормальная-вторая! Но я бы предпочла снять с нее "висючки"!

Ольга Хан

1 и 4, лучше выбирать под цвет одежды

Сергей Александрович

всё говно, стиль дамочек за 40

Антон Кудрявцев

Конечно у Вас свой вкус и стиль, но лично я бы взяла бы красненькую. (2 фото). Очень красиво смотрится, элегантно и любой мужчина будет смотреть на неё много вренени...

Андрей Борзов

помойму дак все три бестолковые бабушкины чемоданы

Максим Калашник

Первые 2-более ли менее.

На
Надежда

последняя, черная из всех нормальная !
в первой цвет и тиснение на коже оч красивое, но портит все эта убогая металлическая ручка! цепи, металл и погремушки абсурд, если это конечно не легендарная 2.55! если хочется " в тему" украсить сумочку заведи себе "гардеробчик украшений сумочных "их огромное множество покупай и меняй вещая на сумку подходящее украшение, все бренды выпускают такие безделушки

Нина Глушенкова

Не нравятся сумки с явным перебором металлических прибамбасов! А 4-я - вообще корзина!

Николай Кротков

Первая и вторая.

Анна Липинецкая

последняя еще куда не шло!)

Мария

вторая более менее нормальная, а вот третья меня вообще убила похож на мужскую борсетку с цепочкой и стразами
лучше никакую из этих не берите

Kr
Krembaher

Самая нижняя норм

Жанна Солонович

Мне только первая понравилась, но я б себе такую не взяла

Ал
Алсу

Все ужасные только бабушки за сорок лет их будут носить ужас !