Станислав

Текила с утра -это значит, что ты одинок? Последний звонок - кричал телефон год назад? И что тебе жизнь? - ожидание - и пока! Чего же ты ждешь - текилу с утра или просто звонка?

Ответы
Владимир Терентьев

К чему пустые
Тавал

К чему пустые страсти,
Зачем нам лишний разговор,
Откуда вдруг напасти
И неуместный приговор?

Хотят прикрыться честью,
Унизить вероломно вдруг,
А иногда и лестью
Общенья сузить честный круг.

Нападкам - не в обиде,
Рассудит время скоро пусть.
Кровь пьют подобно "гниде",
От этого, быть может, грусть…

Оставим людям веру,
Вернем надежду и добро,
Когда все станет в меру,
На страже будет вновь перо.
05 июля 2017 года

Светлана Забелина

Есть смысл, думаю, задаться вопросом: А что со мной такого, что я не могу создать свою жизнь такой, которая бы мне нравилась и в которой я был бы счастлив? Почему мне необходимо ждать, чтобы кто-то сделал мою жизнь лучше? Что же я делаю не так, что я являюсь следствием жизни, ситуаций и обстоятельст? Может я могу что-то с этим сделать?

Та Еще

текила с утра-это значит , что ты свободен. и нет телефона, он выброшен год назад))Не жди ничего , никому , ничего ты не должен . Как и никто, ничего,не обязан тебе дать. Вчерашнюю ложь не исправить звонком ниоткуда и текила с утра не поможет тебе летать. Для чего пишу? Да просто, понравилось, захотелось порифмовать..

Та Еще

химия в пище и в душах

Станислав

в душах это как

Та Еще

все просто. что есть чувства? химическая реакция

Станислав

может быть

Та Еще

может и не быть. вечный вопрос

Ли
Лидия

Ты же знаешь мой номер, позвони мне в семь, я хочу узнать, как прошёл твой день.
Расскажи о том, где ты сегодня был, почему ты мне так долго не звонил.
Мне же очень грустно без твоих звонков, я хочу услышать пару нежных слов.
Я хочу узнать твой голос родной, позвони, поговори со мной......🎼

Ва
Валентина

Ни того и ни другого! Текила с утра, на мой взгляд - извращение! Последний звонок - год назад, значит надо забыть того, кто звонил, так же как он забыл тебя! Жизнь прекрасна и скоротечна, не надо ждать... надо ЖИТЬ!!!

Людмила

текила с утра- значит ты одинок...А если что-то подешевле, пиво, например, значит у тебя есть семья..)))) и если жена вернется внезапно, без звонка и застанет вас за этим занятием ...то кому-то точно будет худо )))))))))

Станислав

так и что ..к чему все это вот?

Людмила

шутка! Стасик!

Ел
Елена

По краю лезвия идя,
Рассудок свой теряя.
Я вновь как малое дитя,
Судьбой своей играю.
Но разве тут оправдан риск?
Мне ль этого не знать...
Судьбу не записать на диск
И вновь не проиграть.

Станислав

Есть люди, которые входят в твою жизнь, чтобы потом из неё уйти. Их бесполезно пытаться остановить, ты можешь хвататься за них обеими руками, но самое большее, что можешь добиться, удержать их на некоторое время…

Ел
Елена

Потом мы тщетно ищем их в других...но не находим, потому, что таких больше нет...Но время делает боль тупой и чем больше проходит времени тем меньше боль беспокоит. Мы свыкаемся с этой утратой того, что так прекрасно понимаем...они больше никогда не вернутся.

Станислав

время ни хрена не лечит

Ел
Елена

Значит еще мало прошло, оно медленно лечит

Станислав

мы возвели бессмысленность в квадрат..и закрутив в спирали невозврата...считаем дни давно прошедших дат..пьем хаому а надо б выпить яду..

Ел
Елена

Вспоминай обо мне, когда в пору давно бы забыть,
И из центра души удалить все однажды былое.
Вспоминай когда сердце по прежнему тянет любить,
Но меня уж давно нету рядом, Любимый, с тобою.
Я не знаю зачем, но мне нужно, чтоб ты вспоминал,
Каждый день хоть на миг обо мне улыбаясь губами.
Я тебе не скажу, но хочу, чтобы ты это знал,
Мы в разлуке с тобой виноваты, наверное, сами...........................Возможно она думает так...

Станислав

возможно

Samaya Samaya ***

Давайте разберёся! Если всё происходящие было с 31 декабря на 1 января,то не всё так плохо.............текила с утра поправит здоровья,а звонки и вчера надоели,хотя формально год прошёл!!!!!

Станислав

ну наверное в ночь на 1 января удачный вариант))...в остальных случаях не доводить до такого)

Антонина

...Созвонюсь с своей лучшей подругой и такси закажу к ресторану. Так закажем ядрёной ТЕКИЛЫ. Как положено с солью и перцем!... А всё ж звонок с утра = лучше! 🤚 😄 💓

Станислав

утром звонок ..вечером текила

Антонина

У-ууу! Это само то! 😜 💃 🕺

Станислав

ну конечно

Антонина

🤚 😁 💓 Жду звонка...и про тэкилу не забудь.🙃

Станислав

обязательно

Антонина

ТОгда я иду к тебе! 💃 😉

Станислав

ладно

Татьяна** Нестерова

А что -то мешает позвонить самому? Гордость не даёт? Это гордыня, а негордость, лучшая подруга одиночества. И текила с утра - может и классно. если после что -то порадует.

Станислав

порядка процентов 90 здесь в какой-то степени одиноки...

Татьяна** Нестерова

Не совсем. если есть тут друзья, это уже не одиночество. Я нашла тут настоящих друзей, мы стали обмениваться письмами - посылками в реале. И если не станет инета, будем писать на бумаге.

Станислав

это следствие ..а причина?

Татьяна** Нестерова

Одиночества? Неумение или нежелание принимать мир таким, каой он есть.

Станислав

ну у каждого свои взгляды на окружающую действительность

Та
Татьяна

звонок был с утра. звонили по поводу деревянных рам. если они у меня есть, то они заменят мне их со скидкой. вот откуда они берут телефоны? и фамилию назвали правильную.

Станислав

работа такая...а след мы оставляем везде в виде телефонов и так далее

Та
Татьяна

я так и думала. наследила.! а я все думала как оставить след на земле?!👌

Станислав

значит удалось

Та
Татьяна

ну хоть такой след!

Станислав

ну может не все потеряно еще

Станислав

точно

Татьяна Концевая

Сама звоню, если хочется звонка! И на текилу приглашаю сама (можно и с утра! - если настроение такое). Неужели можно быть одиноким в таком потоке людей?

Станислав

может кому то и да

Татьяна Концевая

Ищи... в этом мире обязательно есть человек, который ждет от тебя звонок! И возможно 100г текилы

Станислав

а я тут при чем)

Татьяна Концевая

Зачем задавать не свой вопрос? Вселенная не поймет....

Станислав

"не свой" а это как понять

Татьяна Концевая

Ведь не тебя же интересует вопрос об одиночестве?

Станислав

да все в какой то степени одиноки...только одни выпячивают это напоказ другие держат при себе....

Зи
Зинаида

Я кофе с утра пью в компании. Коты и собака меня понимаю с утра. Текилку не пьём, нам от этого плохо. Звонка лишь из банка мы ждем с удовольствием.

Alina Nn

ни то, ни другое. Берешь загранпаспорт и постигаешь жизнь в других странах. И тогда звонки годичной давности и текила не будут иметь значения.

Станислав

постигаю)))

Alina Nn

вот и славно!)))

Станислав

))

Дед Мороз

Одиночество или свобода?))) каждый решает сам... А насчет текилы- нет.. годы уже не те...)))... Печень болит от водки.... лучше с утра женщину...)))

Алла

позвони мне, позвони,позвони мне, ради бога,умоляю, позвони,если я в твоей судьбе
ничего уже не значу все равно позвони мне, позвони...

Kamil Aydamirov

На хрена мне текила и звонок. Живи дальше, сам звони. Сам твори жизнь, а не жди у моря погоды. Или ждать кто-то пожалеет и позвонит.

Станислав

а меня это не касается...

Kamil Aydamirov

Значит касается того о ком абстрактно пишешь

Станислав

ну в принципе то трудно не согласиться

Галина Скипин

НЕ НАДО НИЧЕГО В ЖИЗНИ ЖДАТЬ .ОНА ТАК КОРОТКА ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТО ДЕЙСТВИЕ И НЕ НАДО БОЯТЬСЯ ЖИТЬ И ПОЛУЧАТЬ НЕ ТОЛЬКО ПОЗИТИВ

Станислав

Ну жить сегодняшним днём

Галина Скипин

КАЖДУЮ МИНУТУ

Станислав

Каждую

Галина Терешкова

А НЕ ЛУЧШЕ ЗАНЯТЬ СЕБЯ ЧЕМ ТО ИНТЕРЕСНЫМ---СПОРТОМ ,ПЛАВАНИЕМ И ДР....ВСТРЕТИШЬ ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ И ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ...🙂

Станислав

пробовали

Галина Терешкова

Именно так....чем текила с утра

Ирина Нестерова

Текила с утра значит только одно: деньги деть некуда и слабоват характер. Иначе планы были бы гораздо заманчивее...

Станислав

нее жизнь это рояль....белая клавиша..черная..и крышка

Станислав

что и что

Ирина Нестерова

Успехов!!!

Станислав

взаимно