Anna Berry

у меня есть вертолет на ИК управлении "акула 995" и на нем сломался балансир...

..
подскажите, можно ли где-нибудь найти запасной балансир или чем-нибудь его заменить?

Анастасия Авдеева

есть в некоторых городах сервисные центры - поискать такие и позвонить туда. Вообще я искал мотор на модельку, но он оказался дороже самой модельки 😞 пришлось выбрасывать и покупать новую...