Никола

Что за эпидемия переснимать советскую классику на новый лад? Это как школьники на рисовании.

Ответы
Елена Юшина

Вы правы. Да еще растянут на энное количество серий. Одним словом новые экранизации даже и смотреть не пытаюсь. В глазах игра актеров первых фильмов. Таких актрис сейчас нет.

Атака Гризли

творческая импотенция... желание проехаться на готовом, популярном сюжете, в расчете на легкую славу... все попытки оказались провальными..((

Маргарита Айер

Переснимать- это ладно, пусть фантазируют, другое поколение, новые мысли, но вот старым фильмам придавать цветовую гамму не всегда удачно.

Валентина Рязанова

Не смотрю переделки. Стала смотреть ТИХИЙ ДОН , актрисы блёклые и не отличаются друг от друга, не стала смотреть также и Анну Каренину

Никола

Я так смотрел только один. Впринципе очень даже смотримо. Только одну сцену вымучили. Нелепо и затянуто вышли на сцену где героям надо было подраться. Это фильм о том как партизаны под видом снарядов везли в телегах камни, что бы немцев отвлечь от настоящего обоза.

Валентина Рязанова

Такой фильм был , играл актёр Олялин

Светлана Костина

Это гораздо хуже.Школьники на рисовании свои "шедевры "только учителю и родителям показывают,а эти....своё"творение" в мир пихают

Мирослав Бороздин

сюжетов мало, а классика вечна...да и лавры хочется быстро заработать....а классику надо трогать как бесценную хрупкую вазу....

Николай Журавлев

Мне кажется - отсутствие собственного творческого мышления - зачем думать, когда проще скопировать, пусть и не удачно

Любовь Соловей-Грищенко

Да, сейчас уу современных режиссеров с творческим воображением большая проблема, вот и лепят что попало.

Fedor Shkenev

Ну а что странного? Растут новые люди, читают классику-а понимают ее-по-своему... И снимают СВОИ фильмы...

Helena Veselova

Хуже, чем школьники. Школьники учатся, а в нашем случае пересъёмщики считают себя мастерами.

Никола

👍

Нина

Каждое поколение дает ,свой новый взгляд на классику. И мы судим хорошо это или плохо.

Никола

Вот те фильмы стали классикой благодаря таланту. Сюжеты могли быть любыми. Теперь свой сюжен найти проблемма? Надо переснимать то что всем нравилось. Пусть снимут в том же составе с тем же бюджетом но другую историю.

Нина

Конечно снимут, но, всему свое ближе Какая жизнь такие и фильмы. Но конечно я бы очень хотела чтоб мои дети воспитывали своих детей не уходя от классики.

Де
Дед'уктор

Это говорит о кризисе в кино. Сценаристы, режиссёры в депрессухе. Нет вдохновения.

Женька

вы правы,еще ни у кого не получилось лучше оригинала,а о ни все клепают и клепают!!!

Галина Лузина

Вы очень правы! Ни одного повтора не случилось лучше , так зачем тратить ср-ва?!

Никола

Я один знаю

Рая Люба

мне очень нравится советский фильм "Экипаж", посмотрела новый фильм, ужасно!

Павел Гурович

Школьники тоже стараются, это как отражение, имеет право на существование.

Евгений Викторович

Да ладно бы, если бы все нормально делали, а то ведь только портят все...

Se
Sergeo

ублажают детей пенсионеров
типа ностальгируйти, пока мы тут воротим

Ал
Алексей

это по моему те делают, кто своего создать не может. ума не хватает.

Ирина Дунаева

Я тоже не понимаю, уже не будет на столько точно и реалистично