Галина Зеленская

В "бездумном" состоянии мозг расходует 9% всей энергии и 20% кислорода, но стоит человеку задуматься о чем-нибудь серьезном, как его "серое вещество" разом поглотит до 25% поступивших в организм питательных веществ. Организму это не нравится, он быстро устает, и потому человек интуитивно стремится к более легкой жизни. А вы экономите кислород???

Ответы
ma
matyash-chermet

Я - за рациональность. А поскольку должность требует таки напрягать "серое вещество" занимаюсь строительство воздухоразделительных установок. Что бы получать тот самый кислород в чистом виде.

Вячеслав Киселев

Очень заковыристо о простом. Одному интереснее думать, при этом не думая ни о каком кислороде, другим "плевать в потолок", и вовсе без всяких дум. Я себя отношу к первым.

Вячеслав Киселев

Очень заковыристо о простом. Одному интереснее думать, при этом не думая ни о каком кислороде, другим "плевать в потолок", и вовсе без всяких дум. Я себя отношу к первым.

Максим Анатольевич Коротков

в парковочном состоянии машина расходует 9%всего бензина и 20% бензина.но стоит разогнать как бензин сразу на 25% исчезает и что мне делать экономить кислород.

Тамара Жингель (Лампика)

стараюсь не экономить!Но этот организм......очень сопротивляется,зараза! 😞

Ерболат Бейсеев

Интересная статистика, но экономить кислород когда его вокруг много...

Tatiana Ewgrafowa

аканомим, милая, а как же! вдруг подорожает... нынче всё так дорого! ))))

Ильнара Вильданова

учусь в 11-м готовлюсь к ЕГЭ даже не успеваю переваривать в мозге

Dilshod Uldashev

Нет не экономлю кислород, зачем? если завтра не гарантированно

Зарина Садритдинова

нет))))дома много цветов и зелени, так что кислород в избытке)))

Вячеслав Серенко

иногда да, но в основном люблю загорячится и напрячь мозги

Shkiper

Нет, не экономлю, иначе пришлось бы искать другую работу.

Татьяна Архипова

Нет. А я-то думаю, почему мне всегда воздуха не хватает!)))

Секретарь Мага

нет... его хватает... беру сколько могу пока безплатно... 🙂

Еl´ Lazar

А при физическом труде,как себя ведёт эта интуиция?

Миша Ефимов

нет стараюсь как можно больше поглощать кислород))

Татьяна Боброва

Надо тогда лечь и умереть-самый экономный способ!

Анастасия Трухова

С моей работой с экономией как-то не получается))

Наилья Абдрахимова

не успеваю экономить, чаще кислорода не хватает

Элиза Тараненко

Не хочу вас расстраивать,но у меня всё хорошо!