Иван Дюльгер

Какая не справедливость для мужчин осень деревья раздеваются а женщины одеваются да ещё и купи шубу не купил всё жмот а летом на пляже женщина начинает меняется местами с деревом листва опадает мужчины глазеют заметили?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всего один вопрос что с корой делать

Иван Дюльгер

Нее ну деревья кору не снимают маньяк что ли девахи кожу не раздевают это у ящериц и змей ты путаешь🤣🤣🤣