Iriska ;-)

Какой предмет для вас самый сложный?

Денис Дебердеев

Высшая математика

Тэране

языкознание

Да
Дарья

Для меня - немецкий. Редкий для меня случай - неудачный преподаватель в школе. Потом в институте (я сначала учился на заочном) препод сказала: "Вы не знаете язык. Вы просто насилуете собственную память". Я с ней полностью согласился. И получил достаточные 4 балла. И ни разу он (немецкий) мне не пригодился. А вот английский учить (точнее, запоминать все, что надо) профессия заставила. Я программист. И свой (технический) текст перевожу без проблем. Правда, сказать ничего не могу. Почти...

Тимофей Мешков

Кубик рубик) а если Вы про школьные, то для меня самый трудный предмет был алгебра)

Де
Денис

физика