🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кого из российских киноактёров вы видите на роль Джэймса Бонда агента 007?

Ответы
Де
Дед'уктор

Вот, у Бондарчука инопланетянина играл интересный актёр. В сериале Кухня главный герой интересный. Если поменьше улыбаться. Актёр , сыгравший "Мажора". Ну, может, Данила Козловский был бы неплохим агентом.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А Страхов Данила.. как вам?

Де
Дед'уктор

Тоже, может. Вполне. Но, он слишком идеальный такой ) Надо немножечко раздолбая)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему ж.. он шикарно сыграл молодого Штирлица.. и вполне похож на Роджера Мура и Пирс Броснана.. А Крэйг так себе.. мне он не очень в роли Бонда

Tintinatti

Я бы Еременко младшего... еще раз увидела.. неважно в какой роли.. единственный у кого на лице "слава кпсс" не бвло написано

Светлана Булавина

Даааа...любой подойдёт!......Хоть и Алексей Воробьёв, Милош Бикович....,Конст. Крюков.....,Дмитрий Борисов........

Василий Сычёв

Интересный вопрос .Покрутил в голове с десяток кандидатов , выбор остановил на Мерзликине

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нормальная кандидатура👍 спасибо.

Ал
Алёнка

теперь мужики не в моде,женщина негритянка в этой роли ,в Америке снимают новый фильм

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не спрашиваю кто или что в моде... найдите такой вопрос и туда пишите.. тычинды?

Ал
Алёнка

🤪🤪🤪🤪

Маргарита Злющая (77Мск)

Из наших.. Разбегаев или Мерзликин. Ну Хмуров еще... Дюжев - бандит... Штефанко... ХЗ!

Сергей Добрый

ну кто же у нас кроме Безрукова ...если только Меньшиков ну на крайний Машков.)))

Людмила Порошина

Никого. Вообще, никто не нравится из современных актеров, какое-то отторжение.

Андрей

Можно татарина поставить сыграть, Дюжева например. Колоритно получится.

Я Счастливая

Ох, прям мысли разбежались) Пожалуй, Анатолий Белый и Даниил Страхов.

Я Счастливая

Он именно Даниил. Есть еще Данила Козловский, актер слабее, но по фактуре тоже подошел бы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой.. правда... извините... но его кандидатура подошла бы

Я Счастливая

Козловского или Страхова?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Страхова... Мне таак понравилось как он сыграл Исаева...что я прям вижу .. Агент Дима Бондарь 007🤣🤣🤣 .... До этого видел его эпизодическую игру в Бригаде и в Грозовые ворота... как то не то... но после Исаева резко изменил своё мнение!👍

Я Счастливая

Мне он поначалу тоже не нравился. А потом появились сильные роли.

Екатерина Зорина

Никого, мне даже новый Бонд которого играет Дэниел Крейг не нравится

Ма
Марина

Даниил Страхов, Данила Козловский, Павел Прилучный, Максим Матвеев

Елена Воронкова

Советский - Краморов. Российский почти актёр - Николай Валуев)))

Юрай Хипп

В свете последних западных тенденций .....Федосееву Шукшину ....

Мария К

Машков в "пиранья" (хотя название могу и исковеркать) играл?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да он.. но нет.. это не еоо роль.. он бендюжник.. басяк.. это его амплуа!

Мария К

Не соглашусь

Алексей Генералов

Этакий похотливый мачо? Никого. Это не образ русского духа.

Cute.baby..

Ну так Безруков, уже всех отыграл, пусть и Бонда играет 🙂

Наташенька

А вот как раз Страхова вижу...чуть состарится...и вполне!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так что актёр на роль 007 нужен ... как бы это сказать.. без русского запашка.. 😇😇😇

Наташенька

Крейг мне не понравился...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне тож как то не так он в этой роли..

Наташенька

Не дотягивает...

Денис Шаповалов

Вот который играл в фильме Кремень,забыл как его зовут.