Алексей Шумейко

Мы - владельцы собственного бизнеса в рамках Российской компании и занимаемся продвижением информации о продукции Супермаркета для дома, с ассортиментом более 700 наименований, просто делясь своими ощущениями о ЛИЧНО понравившейся продукции. Вместе с нами ты можешь заработать от 500 и более долларов в месяц. Всё что для этого нужно сделать - стать нашим партнёром и просто-напросто описывать людям свои впечатления о полюбившихся товарах. Но по началу с моей помощью. Это ОЧЕНЬ просто! и занимает в

Ответы
Л*
Любовь ******

Спасибо за доверие, но мне это не подходит.

Алексей Шумейко

Добрый день. Для того, чтобы начать бизнес в компании Tiande необходимо пройти бесплатную онлайн регистрацию на официальном сайте компании (ссылку для этого я вам сброшу). Компания предоставляет несколько возможностей дохода: 1.Прямые продажи (рекомендации) - доход 54% 2. Построение структуры (приглашение и бесплатная регистрация новых партнёров) - за объём продаж группы компания выплачивает %-нт, который составляет от 5% до 37%. 3. Вести склад - это вариант традиционного бизнеса. Экономия семейного бюджета – скидка от цены каталога -35%. Проценты (скидки от оптовой цены) сообщаются после регистрации в компании. Это очень кратко. Но если вас интересует более подробная информация - мои данные присутствуют здесь и на сайте. Ссылка для регистрации -http://my.tiande.ru/anketa-free-open?ref_link=9924ca02af9e02ce0229b6a6a55da704 Мой регистр.номер 231265 Шумейко Алексей Анатольевич

Николай Зубов

Согласен

Алексей Шумейко

С чем? Что вы хотели этим сказать?

Николай Зубов

Пресылай коталог будем продвигать продукцию твою

Алексей Шумейко

Добрый день. Для того, чтобы начать бизнес в компании Tiande необходимо пройти бесплатную онлайн регистрацию на официальном сайте компании (ссылку для этого я вам сброшу). Компания предоставляет несколько возможностей дохода: 1.Прямые продажи (рекомендации) - доход 54% 2. Построение структуры (приглашение и бесплатная регистрация новых партнёров) - за объём продаж группы компания выплачивает %-нт, который составляет от 5% до 37%. 3. Вести склад - это вариант традиционного бизнеса. Экономия семейного бюджета – скидка от цены каталога -35%. Проценты (скидки от оптовой цены) сообщаются после регистрации в компании. Это очень кратко. Но если вас интересует более подробная информация - мои данные присутствуют здесь и на сайте. 11:45 Алексей Шумейко Ссылка для регистрации -http://my.tiande.ru/anketa-free-open?ref_link=9924ca02af9e02ce0229b6a6a55da704 11:47 Алексей Шумейко Мой регистр.номер 231265 Шумейко Алексей Анатольевич

Алексей Шумейко

Ссылка http://my.tiande.ru/anketa-free-open?ref_link=9924ca02af9e02ce0229b6a6a55da704

Алексей Шумейко

После регистрации вам будет доступна вся информация о компании и о продукции.

Алексей Шумейко

Так же я могу вам написать, где находится ближайший склад-офис с продукцией компании.

Про100 Мария

дастал

Алексей Шумейко

)))))))))))))))))))