Патология Разума

Задумался: Что это такое ,когда тебя в первую очередь начинают возбуждать не груди, которые вываливаются из лифчика и ноги от ушей, а то что она говорит и как она это делает?

Ответы
Саида (Samarkand)

да ... интересный факт ... как и мужчины способны увлечь не телесами , не физическим совершенством ..а интеллектом, воспитанностью

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Груди вываливаются, значит силикон - говно. Ноги из ушей , это вообще Футурама какая-то... А что хоть говорит то и на каком языке?

Патология Разума

Не знаю .. но написано Made in China

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

На заборе тоже написано

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Груди и ноги есть у каждой женщине, а вот что она говорит и как делает это уже индивидуальность)

Ма
Машынька

О! Крута! Тогда вам к нам! Блиин.. тока куда девать ноги... Лан! Рубить! К чёртовой матери!)))))))))))))

Патология Разума

Доброе утро)

Ен
Енот...вот...)

ну знаешь.... мало кого могут возбудить отваливающиеся груди и ноги растущие из ушей...😁

Mariwa

А это Саша таинство! Душа к Душе прикаснулись !Ей то же давно нравится ,как это делаеш ты!

Ев
Ева

Это когда созрел, осознал, повзрослел. У женщин так же - мозги возбуждают сильнее всего.

Патология Разума

Я женщины... О чёрт). Доброе утро.

Ев
Ева

😂 Доброе утро! Вы не женщина. Вы такой же повзрослевший, обзавёвшийся умом человек).

Светлана Применко

Это - пусть любовь начнется, но не с тела, а с души, вы слышите? с души! (Э.Асадов)

Владимир Тунгусов

Вы начали обретать человеческий подход к женщинам, оставляя чисто животный.

Майя Петрова

Повзрослел, набрался жизненного опыта... Стал ценить не внешность, а суть...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне тоже это интересно, что же это такое может быть?... возможно увлечение?

Патология Разума

Всё возможно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Уже было 25 ответов,что говорят?

Патология Разума

Говорят импотент)) придётся фото выкладывать

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет!...не вздумай)).. пусть мучаются

Алексей Генералов

Это значит, что бренность жизни становится ближе, чем женские телеса!

A Lina W

В человека превращаешься...разумного... прощай бабуинское...прошлое

Патология Разума

Шкуру снимать надо?

A Lina W

А как думаешь той,от чьих речей млеешь,понравиться- в шкуре или без???

Ал
Алексей

влюбился в душу, а значит и тело будешь любить каким бы оно не было

Ми
Михаил

Это называется вы устали от шкур и курятины))), вам нужен человек)))

Цельная Ягода 🍒

Это уже серьёзное проникновение в суть настоящих чувств....)))

Ал
Алёна

Ум - это когда женщине не надо раздеваться, чтобы нравиться.))

Маргарита Злющая (77Мск)

Чем короче время между первым и вторым, тем ближе старость!

Кр
Краснодарочка

Да, действительно, что это такое??? Неужели такое бывает???

Патология Разума

Вы там что на аватарке собираете? Промышленную линию?

Кр
Краснодарочка

Да, устанавливали линию наполнительную на заводе) а я переводила)

Патология Разума

прикольно)

Кр
Краснодарочка

А то)

Марго Винтер

Мужчтна любит ушами???.. вроде бы это удел женщин был...)))))

Патология Разума

Мир перевернулся)

Марго Винтер

Надо срочно свернуть мир обратно..))))