Коля

...Физическая измена крайне не приятна,но она ничто по сравнению с изменой моральной,когда начинают рассказывать гадости о своем избраннике другим людям.

Ответы
Наталья Скорякова

В первую очередь, тот кто рассказывает, не уважает себя. Возникает вопрос- зачем ты живёшь с таким плохим человеком?

Коля

Вы можете и не знать,что о вас говорит на стороне "близкий человек"

Наталья Скорякова

Я и не претендую на эти знания. Самому тому, кто льет грязь на своего близкого, должно быть стыдно. Себя-то надо уважать.

Коля

Должно быть стыдно?! Да Вы сударыня идеалистка?...Или ловко притворяетесь.

Наталья Скорякова

Нет, просто прожила отрезок жизни и имею свой взгляд на некоторые моменты. Если живёшь с партнёром и не уважаешь его, значит не уважаешь себя

Коля

Слова...

Наталья Скорякова

Для Вас? Не смею убеждать

Коля

Дело не в вашем желании,а в том что аргумент у вас надуманый.

Александр Ревнивцев

НИКОЛАЙ Я ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЮ ТОЖЕ ЖИЛ В УКРАИНЕ ПОНАЧАЛУ В ХЕРСОНЕ А ПОИМ В КРИВОМ РОГЕ

Коля

Привет.Я живу в Запорожье.

Александр Ревнивцев

ПОВСЮДУ БЫЛ И В КРАСНОДОНЕ И В ОДЕССЕ И ВОРОШИЛОВОГРАДЕ Т.-Е ЛУГАНСКЕ И В КРАСНОМ ЛУЧЕ

Коля

🙂

@@
@@мила@@

Моральная это когда человек стал противным. И каким бы он хорошим не был, он не такой.

Коля

?

@@
@@мила@@

Что не понятно?

Коля

Стал противным-уйди.Но языком то трепать зачем?!

@@
@@мила@@

Наверное осуждения от людей не нравится. Хочет быть хорошей и чтобы люди сказали, что ушла из за того что он был плохой

Коля

Как раз если ушла-то говори что хочешь.Фокус в том,что обсира*т,когда еще вместе.

@@
@@мила@@

Это начало

Анна Матвеева

Но зато вы узнаете как о вас на самом деле думал и воспринимал ваш партнер.

Татьяна Жильцова

вообще не понимаю таких людей. обливают грязью и ложатся в постель.

Коля

Суки потому что.

Татьяна Жильцова

если не нравится тебе человек уйди молча

Коля

Не забывайте про энергетический вампиризм.

Татьяна Жильцова

расходится надо красиво

Надежда Болотина

Слов нет, как это подло, ведь в этом сам принимал участие.

Светлана Филюкова

не знаю,у меня избранников нет, просто онлайн +друзья,..

Вадим

Кстати,очень верно.Но об этом мало задумываются.

Коля

Многие считают это нормой.

Вадим

К сожалению.

Ва
Валентина

Считаю, что и та и другая измена - предательство!!

Коля

Бесспорно!

Ва
Валентина

Считаю, что и та и другая измена - предательство!!

Василя Еленец

по рассказам можно сделать вывод о рассказчике

Коля

Имеете право 🙂

Людмила Мухорина

Я согласна это мерзопакостно. я прерываю сразу.

Люда Генералова

согласна, это по бабьи, особенно от мужчины

Наталья Ланец

Согласна.Слушать такие рассказы противно.

Коля

Увы...

Галина Смирнова

По-моему любая измена-низменный поступок.

~L
~Eva Lansca~

любая измена ужасна своей безысходностью

Любовь

При чём при нём же...вот это пакостно...

Коля

Про что и ведется.

Любовь

Но за всё тот человек заплатит...со временем

Коля

Мы все платим за свои ошибки и за свои удовольствия.

Любовь

Не спорю

Анас Султаншин

Как жизнь у нас тут разные болтает

Мирумир

это шо за афоризьмы с утра... 6 га?

Коля

А надо!

Фима Задунайская

Фигасе ничто...Поступок и трёп...