Светлана ```

У многих в жизни есть " не до конца забытый человек " .. человек , которого в глубине души все равно ждёшь..⁉

Ответы
Владимир

Есть. Причём в жизни происходят чудеса - иногда этот "не до конца забытый" считает Вас таким же вот "не до конца забытым"... Так что иногда стоит признаться и поговорить по душам... 🙂

Светлана ```

))))) 👍🏻

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Можно только посоветовать тем, кто ещё не ждёт, старайтесь жить так, чтобы такой человек был рядом, а они не переходили в разряд "ждунов" . . .

Елена

жди не жди...если не судьба, хрен ли ждать? А , может рядом, и есть тот человек, который нужен, а ты на него и внимания не обращаешь

Светлана ```

тАк всегда и бывает , наверное ))

Елена

не чего ждать принца на белом коне! Конь захромал и никак не довезет бедолагу.

Светлана ```

нДа))) печальКа

Елена

😀🤣😀🤣😀🤣😀счастье приходит внезапно! Надо только понять. что это именно счастье!😉

Светлана ```

оЙ, надо .. Да как его разберёшь , счастье ли онО )))

Елена

счастье мимолетно! Миг! Всего лишь миг! И чем больше и чаще этих мигов😅, тем лучше

Светлана ```

)))) вОн оно кАк , понятно ! 😄👍🏻🌺🌺🌺

Сергей Ерохин

да эти якорьки-печальки любимое времяпрепровождения большинства..)..а ты говоришь страдание не любимый учитель..))

Сергей Ерохин

я притворяюсь на самом деле я мало понимаю женщин..)..так мимикрирую в смысловых оболочках..в надежде потешить своё самолюбие..)..Но эт между нами Света ок!?)

Светлана ```

Ну конечно между нами ))) не считая всех здесь присутствующих , кто заходит и читает нашу переписку))))))

Сергей Ерохин

их не существует в этой связи между нами..)..даже при желании им некуда вклиниться..)

Светлана ```

)))) клаСсс 👍

Сергей Ерохин

нам никто не помешает..не переживай..)

Таяна

Есть. Больнее от того, что понимаешь, что он никогда не вернется и не позвонит, даже случайно не встретитесь...

Светлана ```

Согласна !

Таяна

Он умер...

Светлана ```

К сожалению

Семён

Ждать не жду, это сугубо женское, ждать, но помнить помню и помнить буду всю свою осташуюся жизнь ... )))

Светлана ```

Значит не большой круг , нормальных мужикОв ))

Семён

Такой же не большой как и женщин ... правда я лукавлю ... 😂😂😂

Светлана ```

Да на все -100.. лукавите ))))

Семён

😂😂😂😂😂😂😂

Валерий Бондарь

Мне так чуждо подобное. С того света не возвращаются... А при жизни??? Научитесь отпускать...…...

Светлана ```

Мужчинам бывает этого не понять ! Мы даже чувствуем многое по разному )

Валерий Бондарь

Склонен согласится. Не понять

Светлана ```

Но это не мешает нам жить вместе ))

Валерий Бондарь

Это заставляет жить вместе... Две разных половинки составляя единое целое...

Светлана ```

))) конечнО

Ал
Алексей

нет света. если человек тебя предал, его просто нет. Я не о прощении. это отдельная статья.

Светлана ```

Да здесь же не О предательстве идёт речЬ .. хотя , каждый домысливает по своему )

Ал
Алексей

извини

Giyom Nogare

Может быть. Есть. ВЕРНЕЕ ВСЕГО - БЫЛ! И, это нужно учесть - прошлое - ВЕРНУТЬ НЕВОЗМОЖНО!(

Светлана ```

Not sure that we have understood one another ?)

Giyom Nogare

Эназе-Эназе))))

Светлана ```

....🤔

Giyom Nogare

Да - Поняла я! Поняла!!!))

Giyom Nogare

Умная Девочка! Молодец!))

Валерий Рудаков

ВЕРНО--только тех кого я жду--давно там на ВЕРХУ на том свете а их мне очень не хватает

Валерий Рудаков

сижу тихо у камина--книгу читаю или инет--коньячок по настроению--чёрный чай очень люблю

Светлана ```

Замечательно прям )) что ещё для отдыха нужно , у вас хороший вкус ))

Валерий Рудаков

так в столице родился и вырос да ещё и на юге--там роскошь т жить могут

Светлана ```

Да , вкус прививается с детства ! И действительно важно где родился )

Ни
Ник

может быть у кого-то и так...но у меня нету такого...."было, прошло" и всё....

Светлана ```

Да.. У всех по разномУуу

Борис Иванович Тимошенко

.... о ... память сердца.... ты сильней памяти печальной предрассудка....

Светлана ```

Вам видней ! Вы дольше живёте ))

Борис Иванович Тимошенко

.. и всё таки - жду....

Светлана ```

Правильно ! 👍🏻😉

Виталий Юдкин

Ждать давно ушедшее, хотя и не забытое, - только душу терзать...

Виталий Юдкин

Ну а сейчас почему Вам не спится? Не к кому голову преклонить? Такая молодая и красивая в интернете скучает...

Светлана ```

А я как раз не скучаю !)) а отдыхаю морально здесь , завтра же выходной ))

Виталий Юдкин

Странный отдых у Вас, однако - никакого общения....

Виталий Юдкин

Спросили бы что-нибудь полезное для себя.... например - как похудеть без вреда здоровью, а то вот американки отъедаются до 300-х КГ, а им никто не подскажет - как преодолеть тягу к обжорству,- хотя это очень просто и никакой силы воли не надо,- надо одно желание - похудеть... я смотрю - здесь одна абстракция - все какой-то ерундой занимаются,- лишь бы время убить. А ведь здесь, на Спрашке,- найдутся люди, могущие проконсультировать по любому жизненно важному вопросу... так стоит ли убивать время на всякую бесполезную для вас ерунду? Вот меня интересует возможность заработка в интернете, но никто ничего не предлагает...

Светлана ```

У нас с вами просто разные взгляды на все , и интересы !)

Александр Былков

есть,хотя знакомство короткое было,и очень много лет прошло

Виталий

Есть, но уже не ждешь, а вспоминаешь с хорошим чувством!

Светлана ```

У кого то , возможно и тАк )

Виталий

🤔

Александр Болотаев

не стоит копаться в прошлом,можно пропустить будущее.

Александр Болотаев

что же так невесело.я и то надеюсь,что найду но всё таки...

Светлана ```

Да я и не ищу ничегО

Александр Болотаев

а я,ищу,хоть и без особой надежды.

Светлана ```

Тогда УДАЧИ !

Олег Николаев

Точно! Есть такой человек и у меня - это ты, Светик!!!!

Светлана ```

))))

Лина Ангелина

Он обязательно появится,когда ждать перестанешь!

Николай Ушаков

Глупо жить тем что уже никогда не будет твоим!

Николай Ушаков

Бог создал человека или человек бога??

Светлана ```

Так у вас в начале курица , для вас значит человеК

Николай Ушаков

Привычка! Ибо миром правит зависть и страх! От страха перед неведомым, чего только не привидеться! И боги и черти и всякая блашь!! Курочка и снести может без петушка!!

Светлана ```

Правильно говорите ! Только мне это правильно , слушать позднО

Николай Ушаков

Долой капитализм, он развивает низменные чувства человека!! Конкуренция это война любыми средствами обанкротить конкурента и нет взаимопомощи!

Варвара

Да, есть, хоть и расстались перед Новым годом.