Наталья Наталья

Сварила компот. Попросила мужа процедить. Как вы думаете, что он сделал? Да, правильно, процедил, через сито.... В раковину. Мужская логика......

Ответы
Ирина Григорьева

с горошка ,так же, слил бульён. "я ж говорила -хАчу "-- " НУ, ТАК НАДО БЫЛО СКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛА ЕГО выпить "

Ирина Григорьева

с горошка ,так же, слил бульён. "я ж говорила -хАчу "-- " НУ, ТАК НАДО БЫЛО СКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛА ЕГО выпить "

Juri Radzikoviski

Из-за одного чудака судить о нас - сомнительное занятие.

Ле
Лета

нормальная мужская логика