Ahmed Ahmed

Согласны ли ВЫ, что брак- самая смешная вещь в МИРЕ? Или есть что-то ещё смешнее?

Юрий Селиванов

да, смешнее только развод

Алексей Баранов

Смешнее, для женщин, только гражданский брак... : обязанностей куча... а прав.. Тут ОН - всегда прав! Смешно ?- Обхохочешься... А куда деваться ? !:-)

Руслан Юмаев

хорошее дело браком не назовут...

Seydgy Петрикеев

брак двух педиков в Америке смешнее

Татьяна Могилевцева

Не согласна! Брак-дело серьезное... сколько катастроф из-за него произошло...