Елена Малыхина

Какая самая смешная компьютерная игра в мире?

Сергей Шалаев

а такая есть? Мне бы было интерестно

Диана С

Гульмэн

Марина Полина

игра называется, негры ночью уголь воруют! выключаете свет в комнате потом гасите монитор от компьютера, и наслаждаетесь удивительными квестами)))

Vitalie Onceanu

Страусиные бега прикольная ржачная игра но быстро надоедает . Вот ссылка на игру http://www.myplaycity.ru/ostrich_runner/ скачать можно бесплатно и без смс .

Мария Мартиросян

format drive c complete. ваще веселуха.

Евгений

так и называется - самая смешная компьютерная игра в мире