Radik Mukhyanov

ЕСТЬ МНЕНИЕ-Папа римский это коронованный призрак погибшей римской империи и сидящий на ее могиле

Ответы
. Хасс

не всё понятно с историей раньше 500 лет назад..(ведь даже с временами Грозного многие учёные не согласны с многочисленными фактами того периода),.куда уж там 1т,1,5т.и даже 2 т лет назад..вполне допускаю мысль,что современное папство-и есть институт римских цезарей в древности..(причём без изменений)

Анна Алексеевна

если чесно я думаю что политики поставили своего человека чтоб выманивать из обычного нрода деньги ,а призраки зная чтото про аномалию не могут находится рядом со священной рекриацией

Realistka

Папа римский - это то же самое, что шахматный король. Символ бога на земле. А чаще всего - это пешка в политической игре, как Войтыла (Иоанн Павел 2).

Виктор Палыч

ЕСТЬ МНЕНИЕ ЧТО ПАПА РИМСКИЙ ПАТРИАРХ КИРИЛЛ ТИБЕТСКИЙ БУДДА ПРОСТО МУДАКИ И ХУЕПЛЕТЫ КОТОРЫЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЛИЧНЫХ ВЫГОД ДУРЯТ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ

Nowhere Man

Папа Римский не призрак. Католическая церковь довольно богатая имощная организация. Другое дело, что никакой он не наместник бога на земле...

Сергей Медведев

Есть также, мнение, что объективность мнения зависит от ракурса взгляда или от точки преткновения к другим - ранее возникшим мнениям.

Виталий Сальтевский

Не просто призрак, а шизоидный, устаревший и никем не воспринимаемый, за исключением кучки придурастых фанатов.

Руслан Grizli

А Чёрт их разберёт,этих -Святош-,одно понятно,что много веков они преуспевают в зомбировании человечества!!!

Sp
Spletnic

почему такая ненависть к человеку ,а знаете что он откозался от драгоценостей и призывает других к этому

Макс

Что тебя,Радик,смущает,так и получается.:сидит старый педофил в центре Мира,а весь Мир ему поклоны бьёт...

Виталий Кондратов

Это не так, римская империя , как СССР в прошлом... а вот призрак католической умирающей веры-это точнее...

Ольга Савушкина

нет,я думаю это что-то ближе к символу католиков,вроде как отец в семье,хотя от него ничего не зависит...

Олег Голубев

Это взгляд основанный на человеческих законах. По божественным законам, это даже не оговаривается.

Ильдус Мамлеев

Эээ Радик Эфенди зачем тебе этот старый трухлявый пень то сдался. что в ИСЛАМЕ все проблемы решены.

Realistka

Слишком изысканно. Это уполномоченный наблюдатель за католиками. Больше политик, чем пастырь.

Татьяна Козьмина

не стоит голову ломать о других государствах-- они сами разберутся.. Посмотрите : Что у нас -то ?

Галина Афанасенкова

народ просто тусуется,а каждой тусовки -свой лидер.Меньше сообществ-меньше дармоедов на шее

Гульнара Абдрахманова

Не берусь коммнентировать мнение о столь высоких саном лицах,тем более близких к небесам.

Radik Mukhyanov

каким еще небесам

Radik Mukhyanov

насколько я знаю они тут обитают только в другой стране

Ларион Ашкинази

Мнение ошибочное. Призрак не мог бы иметь такую власть и влияние на сотни миллионов людей.

Татьяна Аверкова

Ну, это не для моего женского ума...У меня вооще к католической религии сложное отношение