Ва
Валентина

может кто подскажет, сколько потребляет муз. центр "Thomson Altima 580" просто в простое? сзади написано max 285w

центр "Thomson Altima 580"

Владимир Бобков

Навряд ли тебе дадут точные данные. Просто этот параметр нигде не афишируется. Ориентировочно ток покоя можно оценить по схеме (ток питания самих элементов) . Обычно это несколько процентов от номинальной мощности. Более точно можно определить мультиметром, включив его последовательно с муз. центром в режим измерения тока или токовыми клещами с малым пределом измерений (например, клещи UT-201).

Ирина Катаева

Потребляет максимум 130 ватт

Накип Д.

В режиме Standby (выключен кнопкой, светятся часы) он будет потреблять, наверное, меньше 1 Ватта.