Lyusi Mak

Люди добрые! Может, кто-то знает, как восстановить ценную информацию на флэшке? Компьютер флэшку видит, но пишет, что информация была удалена или перемещена в другое место. Я её не удаляла и не перемещала. Что делать?

Ответы
Lаzy

Проблема с флешкой. Флеш память- самый ненадежный способ хранения информации. С жёсткого диска знаю несколько способов извлечения информации. С флеш памяти -инет идей. Попробуйте обратиться к опытным специалистам. Может, чем-то и помогут.

Lyusi Mak

Да, спасибо. Так и сделаю.

Lyusi Mak

Сердечно благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу ❤️. Флэшку восстановили!

Сергей Хрулёв

Попробуйте на другом компьютере с другой оперативной системой сделать копию. Или обновить драйвера для съёмных носителей. Только не форматируйте, пока информацию не извлечёте. Удачи!

Lyusi Mak

Это сложновато для меня, решила к мастеру завтра обратиться. Но всё равно спасибо за совет!

Сергей Хрулёв

А он то же самое скажет. Поэтому спокойно реагируйте.

Lyusi Mak

Хорошо.

Сергей Хрулёв

🤝

Lyusi Mak

Сердечно благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу❤️ . Флэшку восстановили!

Сергей Хрулёв

Здорово!

Камил Камилов

как раз сегодня мне восстановили на хард диске информация есть в инете программы такие завтра вам напишу про них конкретно которые восстановят вам инфо на флешке

Lyusi Mak

Спасибо, но думаю спецам показать. Сама я мало чего в этом понимаю.

Камил Камилов

Наши спецы уже тут если что ☝️😌

Lyusi Mak

Сердечно благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу❤️ . Флэшку восстановили!

Камил Камилов

с чем вас и поздравляю ☝️🌹☝️

Lyusi Mak

Спасибо!

Glаdiator (Woodland, Са)

Проверьте все свои папки. Возможно, что последний раз Вы что-то не так нажали и информация с флешки переместилась в другое место.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

Котэ Живущий На Излучине

Так девушка не в курсе технических проблем ... видно было )))

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает.😉

Lyusi Mak

Причину мне никто не сказал. Да может никто и не устанавливал. Восстановили информацию - это главное.

Геннадий Рябков

Вам уже советов надавали. Завтра, как я понял, пойдёте в сервисную службу... Если восстановите флешку, сообщите об этом?

Lyusi Mak

Мне сказали, надо на трёх устройствах хранить)))

Геннадий Рябков

Так я и писал, что минимум на 2-х. Понятно, что на трёх, ещё лучше.
Но даже если что-то утратили, то накладывать на себя руки не надо 😁 Просто помните, что ничего вечного в нашей жизни нет.

Lyusi Mak

Ой, да это я и в мыслях не держала😁. Да, ничто невечно под луной🌛

Lyusi Mak

🖼

Алексей

Хммм... Если память не изменяет, есть программа R-studio, посмотрите в интернете! Может и удастся что-то восстановить!

Lyusi Mak

Спасибо!

Алексей

Не за что!

Lyusi Mak

Сердечно благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу❤️ . Флэшку восстановили!

Алексей

Это хорошо!

Виктор В

Попробуйте на др компе. И есть спец программы для просмотра. Там только адрес теряется. Весь массив остаётся

Lyusi Mak

И на другом компе та же самая история...

Виктор В

Тогда к мастеру IT

Lyusi Mak

Да, лишь бы мастер помог...

Виктор В

Обращайтесь к грамотному и опытному!

Lyusi Mak

Сердечно благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу❤️ . Флэшку восстановили!

J J

Попробуйте через приложение Тотал Коммандер восстановить данные на флешке, скорей всего вирус поймали

На
Надя

🤝😀

А А

Нихуя вы хакеры

На
Надя

😆😅

J J

😁

На
Надя

😅

Вадим Хасанов

Проверьте антивирусом сначала, далее программы для восстановления ранее удаленных файлов

Lyusi Mak

Спасибо, попробую.

Вадим Хасанов

Recuva программа для восстановления ранее удаленных файлов

Lyusi Mak

Спасибо!

Lyusi Mak

Сердечно благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу❤️ . Флэшку восстановили!

Вадим Хасанов

Впредь, сохраняйте файлы в облаке

Ценитель Прекрасного

Сервис по восстановлению данных. Вы только добьёте то, что ещё (может быть) можно спасти.

Lyusi Mak

Да уж...Завтра повезу в сервис.

Lyusi Mak

Сердечно благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу❤️ . Флэшку восстановили!

Андрей Григорьев

На новом компе, без всяких барьеров ее открывать надо. Ну или новый айтишник Вам нужен...

Lyusi Mak

Придётся айтишника искать.

Lyusi Mak

Сердечно благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу❤️ . Флэшку восстановили!

Чанга Чунга Чунгович

Если на флешку не записывать ничего, что старая инфа там есть. Главное - не форматируйте

Lyusi Mak

Не буду. Спасибо!

Lyusi Mak

Сердечно благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу❤️ . Флэшку восстановили!

Вячеслав

Надо обратиться к программистам. Они должны знать программы по восстановлению флешки.

Lyusi Mak

Уже всё сделали, спасибо.

Вячеслав

Рад за вас)

Deribas

Есть программы восстановления данных с носителей.
Может возьмут, а может и нет.

Lyusi Mak

Да вот надеюсь...

Deribas

Да, и ещё - у меня флешка читается только электронной книгой.
Если было какое-то устройство в котором эта флешка стояла, попробуйте прочитать с помощью этого устройства.

Lyusi Mak

Спасибо, попробую.

Lyusi Mak

Сердечно благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу❤️ . Флэшку восстановили!

Deribas

🤝

Алексей Генералов

Поищите программы, с помощью которых можно прочитать, иначе в мусорку.

Lyusi Mak

Ужас!

Lyusi Mak

Восстановили в сервисном центре!

Алексей Генералов

Сколько взяли?

Lyusi Mak

1500 руб.Но у меня там оказалось более 100 папок, а в каждой папке ещё по несколько подпапок. Я их никогда не считала и даже была удивлена, что столько там всего.

Алексей Генералов

Рекомендую флешку сменить.

Lyusi Mak

Придётся, хотя на этой флэшке больше половины свободного места.

Алексей Генералов

Переформатируйте и оставьте для не очень важных файлов.

Natali Shelkovica

у меня флешка глюкнула...но хакер может восстановить....ищите хакера

Lyusi Mak

Уже нашла, всё сделали, спасибо.

Natali Shelkovica

супер..

Анатолий Скорняков

Самое лучшее- вам сходить в компьютерный центр. Они вам помогут!

Lyusi Mak

Спасибо, так и сделаю.

Lyusi Mak

Сердечно благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу❤️ . Флэшку восстановили!

Юрий Лагун

Есть программы для восстановления потерянных, стёртых файлов.

Lyusi Mak

Ну да, осталась ещё капля надежды. К специалистам обращусь завтра. Спасибо.

Юрий Лагун

Ценную информацию всегда храню ещё и в другом месте. Для этого купил https://www.ozon.ru/product/2-tb-vneshniy-zhestkiy-disk-seagate-stjl2000400-2tb-seryy-785098514/?asb=KUV3XacMXaQogT1kUsOLs3nUr9ebFLq%252FjMdp3b6hFLc%253D&asb2=XJXdRz6iShzX4VHPE6asTliNB5qCF46rt_DhqHoATZwZ4OrTylyV0GVSZbaf77Jc&avtc=1&avte=2&avts=1691596857&sh=J8VTauJKDQ

Lyusi Mak

Сердечно благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу❤️ . Флэшку восстановили!

Старый Знакомый

флешке финиш...Обычно не ремонтнопригодно. Но это не точно)))

Lyusi Mak

Да вот и я подозреваю то же самое...Очень жаль.

Lyusi Mak

Восстановили!

Старый Знакомый

каким способом?)

Lyusi Mak

Не знаю. В сервисный центр отнесла, они там что-то сделали. У них же опыт в таких делах.

Andrey And

...проще форматнуть...а потом утилитками востановить инфу..

Lyusi Mak

Спасибо.

Lyusi Mak

Сердечно благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу❤️ . Флэшку восстановили!