Годана

Тили-тили-тили Бом!!! Подскажите, самый страшный фильм для Вас какой?

Ответы
:T
:Thinking:

Привет) зеркала - первая часть) малой от мамы не отходил когда его увидел ... А потом ещё случай был... Зеркала страшная сила) ну и до того как видел фильм про Фоеди - Крюгера ... Он , ну почти он , преследовал во снах меня ... Когда я был зачат и родился и мама в декрете была рядом с тем местом где 100 танков т-34 с полком морской пехоты на броне в тылу врага залетели на полном ходу в отдыхающую на привале немецкую армию... С детства снился кошмар ... Что меня из сгоревшего танка приследует парень обгоревший ... Я просыпался когда он почти догонял ... Догнал когда мама забрала в центральный район Севастополя ... Во сне меня поймал и сказал что куда бы я не переехал , где бы я не был ... Он всегда будет рядом. И я проснулся... И кошмары прекратились... После этого ржал с фильма Фреди Крюгер...ну зеркала сильный фильм ..

Nick Moslem

Не знаю названия,какой-то импортный,он не столько страшный,сколь...там компания молодых людей,плывёт на яхте в открытом море или океане,отдыхают по полной и решают поплавать,и как бывает в таких случаях,ни один мозги не включил,попрыгали в воду,а трап не спустили,когда же решили вернуться,'оказалось'борты очень высоко и подняться на борт невозможно.Показываются попытки взобраться...далее гибель их поочерёдная...

Годана

👍⬆️

Nick Moslem

Такой тяжёлый фильм,смотреть,как уходит в глубины тело....

Цудахар Леваши

года два назад такой вопрос здесь был - я рассказывал про фильм " Легенда о диназавре " ещё здесь прикалывались и сказали про фильм " Злой дух Ямбуя "тоже я смотрел и тоже ночью в поте просыпался ....в детстве

Ke
Keeper

В жизни не видывал ничего страшнее (киностудия им. М Горького, 1977 г.): 🖼Все эти американские и японские ужастики нервно курят в сторонке.

Николай Ветров

Смотрю только ролики в интернете. Телевизор исключил из обращения. (20 бесплатных каналов.) Заметно меньше стали платить за электричество.

Олег Коваленко

А и не надо смотреть фильмы. Смотрите ролики на ютубе, как полицай кулаком женщине в живот бьёт и ногами. Вот лучше всех фильмов ужасов.

Годана

Я такие ролики не смотрю. В них отсутствует сюжет. Это как предложение сходить в психушку.

Олег Коваленко

А я зомбоящик не смотрю вовсе, это всё равно что смотреть на психонаторий!

Годана

Я не смотрю тв. Фильмы можно смотреть в инете.

Олег Коваленко

А я смотрю тупо старые добрые советские фильмы. Типа того же Ивана Бровкина. Вот приходит к председателю колхоза домой мама Ивана Бровкина. А он обедает. Она ему, хлеб да соль. А он отвечает, ем да свой. А вы придёте к своему босу домой, когда он есть и скажете ему. хлеб да соль? Вот и вся моральная ценность. Чем отличаются нынешние от сссршних.

Фе
Феня

Самые страшные фильмы о том, как люди будучи безсмертными душами, изменяют самим себе продаваясь за материальные пустышки.

Годана

Например?

Фе
Феня

Мастер и Маргарита

Andrey Savin

самый страшный который в детстве смотрится. практически любая страшилка сильно действует на психику ребенка.

Годана

)))

Алексей Соколов

Это был Вий, просмотренный в 12 летнем возрасте. Даже пару дней вечером боялся на улицу выйти... 🤣🤣🤣

Годана

Представляю 😄

Алексей Соколов

Аха, вот такие впечатления были от фильма...🤣🤣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное правильнее написать интересный)
мистический фильм с интересным сюжетом полный загадок)

Искорка.

Про Фреди Крюгера. Не помню какая часть, в 11 лет посмотрела. Больше ужастики не смотрю в принципе

Дм
Дмитрий

Да нет таких. Есть глупые, похабные...Страха в фильме нет и на долю того, что было в реальности.

Николай Богомазов

Девочка ищет отца. Трижды не смог до конца до смотреть. Убегал в слезах. Лет 10 мне было.

Прочьсмоегоболота)

"Хатынь" 1968 г. или "Освенцим - дорога в Ад" мне кажется страшнее придумать сложно

Годана

Наверное Вы правы

Светлана Спицина

Недавно смотрела Спайс бойс 2019. Жутковато и срашненько( На реальных событиях

Годана

Спасибо за ответ

ナイ
ナイアガラ

Не смотрю то что отрицательно и раздражающе действует на мои рецепторы)))

Упс

Мне вот интересно а есть вообще взрослые люди которые боятся ужастиков?

Упс

Какие самые "напряжимистые"?))

Годана

"любимые кости", " леденец" ...на самом деле их много

Упс

Леденец звучит неплохо, затестим вечерком

Годана

Сразу запаситесь льдом 😂 будет жарко

Упс

Лед в виде мороженого сгодится? Оно есть а лед еще морозить надо. но лень

Алекс С

мне понравился кино ужас с комедией .Дом с паронормальными явлениями)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Один из самых-самых это "Куда приводят мечты" . . . Жуть! Видали?

Акрам Кучумов

Белый Бим чёрное ухо... второй раз не захочешь смотреть...