Максим Зюзин

16% россиян не смогли правильно расшифровывать СССР, среди людей родившихся после 1991 года таких 35% (опрос ВЦИОМ). Я извиняюсь а это полное дно, или есть еще куда падать?

Ответы
Al
Alexc

хоть Союз для меня Родина, но не считаю это "дном" - всё же это моя Родина, а не их. гораздо ближе к дну ситуация когда выпускник политеха (дипломированный инженер !) не знает что такое КПД. когда молодой врач путает БАДы с медикаментами. и т.д.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сейчас образование не нужно. Достаточно накачать губы, жопу и что нибудь со сцены прочирикать. Вот и всё, ты уже "звезда", греби бабки лопатой..😩

Анна

А вы перечислите все титулы Николая второго? По моему глупо требовать от людей помнит то, что они не знали

Татьяна Хван

Вы еще не встречали такую молодежь,которая считает,что Ленин написал Буратино,а Сталин-отец Гитлера

Татьяна Хван

Это проводился опрос студентов на улицах столицы Казахстана

Максим Зюзин

Ну Казахстан не Россия

Татьяна Хван

Зато в России одна девушка сказала,что Лондон-столица Франции

Максим Зюзин

Блондинка наверно? Я видел как один журналист издевался над интеллектуальными способностями Инны Жирковой - женой известного футболиста. Сказать что она тупая, ничего не сказать.

Татьяна Хван

К большому сожалению,это уже не единичные индивидуумы

Галина

Да, все новое поколение не интересуется и не понимает, как мы жили . Одно твердят ,вы жили плохо

Валерий Ратников 🇨🇳

Ельцин был прав, новое поколение не будет знать о равенстве и справедливости ничего.

Нураддин Шавруги

Видимо ещё есть) осталось внедрить изменения ударений на гласных и всё, в пропасть

Наталь

А по таблице умножения нет таких данных? Бездна на самом деле только разверзлась.

Nick Moslem

А Вы почитайте учебники по истории,по которым сейчас учатся и будет всё понятно!

Varfolomey Orlov

вы правы однако . наши дети не знают кто такой ленин и что он сделал для народа .

Елена Ашеко

Ды мы жа энто поколение ростили... вота моя доча легко расшифрует правильно...

Valentin Garmanov

Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.(из сочинений

Владимир Игнашов

☝️..никогда не бывает настолько плохо....что не может быть ...еще хуже !! ))

Юрий Усов

Если ниже, прекратим существовать как государство. Хотя похоже поздно

Владимир Асиновский

есть . Школьников спрашивали о ВОВ ( дату) Мало кто правильно назвал

Павел

Когда не смогут отыскать свою страну на карте - все, будет финиш.

Ллири Хесс

А сколько процентов россиян не смогут назвать отца Николая ll ?

Koteikо

Я извиняюсь, что такое СССР я в курсе, а вот что такое ВЦИОМ...?

Максим Зюзин

Всероссийский центр изучения общественного мнения

Koteikо

Едрёна копоть. Пусть по спрашке и подобным сайтам пошарят, вот и выяснят всё.

Slavny

не дошли еще до новейшей истории в школе. всему свое время.

Александр Юрьевич Бондаренко

все проходит... 100% не поймут - за веру, царя и отечество