Та
Татьяна

Куда оптом деть прошлогодние новые джинсы?

Очень много мужских и женских джинсов. Новые с бирками. Прошлый, позапрошлый сезон. Остались в связи со срочной ликвидацией магазина. Не знаю куда пристроить по закупочной цене?!?! какую-то часть раздам бесплатно нуждающимся.

Алексей Абакумов

Продайте в розницу, но.. . по закупочной цене)

Анатолий Степовой

Если магазин физически еще есть, то поставьте 75% процентов скидку. Можно и 90%, но люди будут пугаться, хотя можно попробовать. Это если продавать. Интернет-магазин быстро создать тоже как вариант.
Если бесплатно, то в благотворительные организации отдайте.

Александр Куликов

если потерять время - можно продать... вариантов много... кому то они нужны

Анна Крикова

По друзьям, знакомым продай, у меня так соседка делала.
Можно сделать бесплатное объявление на Авито. ру или на других подобных сайтах.

Евгения Мяус

Благое дело.
Молодец!

Яна Гиленко

В Детдом отнеси.. . там дети великовозрастные... ) В Будущем тебе зачтется за твое деянное добро!)

Катюшка

магазин закрылся - а рынок остался...

Роман Пушкин

http://www.redcross. ru/
Российский Красный Крест
тоже вариант

Елена Александровна

хороший ты бизнесмен....

Юл
Юлия

По секонд-хендам пройдись. Они торгуют стоковой одеждой может и заберут.

Андрей Янин

Надо же.. .
А я ищу, где бы джинсы купить недорого.
У нас в Москве не осталось дешёвых магазинов, одни бутики с бешеными наценками. Хоть за прошлгодние, хоть 5-летней давности.
Желаю ужачи в пристройстве этой партии джинсов.

Анатолий Быков

Эх, если бы почтой не было так дорого, думаю, ответчики бы у тебя раскупили