Ольга Корнеева

Где купить одежду оптом? Где купить обувь оптом? В Одессе, но не 7-м.

Нужны поставщики для сети магазинов по СНГ, у которых не будет проблем с доставкой и качеством товара. Нужны работающие напрямую с производителями.

Мария Лютина

Швейных предприятий на Украине до фига. Если дорого - везите из Турции, тем более порт. Но тут надо ножками и как раз на 7-й - сайтов работающих с Турцией практически нет - дешево и качество дрянное сильно, потому не выгодно
Если хотите широкий выбор качества и цены - Китай. Брендовые товары, например, там довольно многие производят и приобрести их у нас довольно просто.
А еще лучше - отфильтруйте несколько специализированных бизнес площадок в сети, где такие товарищи, работающие в интернете пасутся. Например бизнет или синоком.

Саша Саша

Попробуйте тут почитать, думаю вам подойдет.
В принципе даже лучше, если через интернет, как я понял у вас сеть торговых точек, и не только в Украине

Иван Гашевский

Видел на 16м пирсе оптовку

Ганна Нешатаева

Интересно, украинская почта такие же проблемы имеет?..

Наталья Гусева

Киборги... они заполонили нашу планету)) )
Поройтесь на форумах)

Алла Немировская

В Одессе одежду оптом, обувь оптом, можно купить на сайте http://opt-od.com/