Мария Писарева

купить копии брендов в розницу и оптом одежды, обуви, сумок, постельного белья

ДА
Дима Архипов

Заказываю на ebay

Алексей Жиляков

Не знаю почему, но раньше часто встречались запросы на закупку одежды оптом и стоковой одежды в Украине. Если сейчас, в теперешней ситуации, сохранились эти поставки, то рекомендую посмотреть хороший оптовый интернет магазин брендовой и стоковой одежды для взрослых и детей а также сумок обуви и аксессуаров.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/

Илья

Копии брендов... постельного белья? 🙂 В первый раз слышу, чтобы такое искали. Где купить оптом хорошее постельное белья - знаю. Есть такой магазин "Тако-Текстиль", tako-text.ru, который оптом продает пледы, покрывала, махровые полотенца и простыни, шторы, полотенца с вышивкой, в подарочной упаковке, домашнюю одежду, постельное белье, скатерти. Цены абсолютно адекватные. Постельное белье из лучших материалов - жако-сатин, сатин люкс, сатин-жаккард - можете посмотреть здесь: tako-text.ru/index.php?categoryID=235.
.